Алла Пугачева показала как провидит выходные, архивный кадр

Известная певица 71-летняя Алла Пугачева продолжает интересовать фанатов. В соцсети Instagram, на странице посвященной жизнедеятельности артистки, появилось архивное фото в постели.

Алла Пугачева в кадре прилегла на огромной кровати, в ярком, алого цвета, коротеньком платьице, скрывающем ее фигуру и черных колготках. Броский макияж дополнил утренний образ знаменитости.

Пугачева игриво забросила ножку, улыбнувшись в камеру. Администраторы страницы в подписи к фото обрадовано воскликнули: "Ура! Выходной!", - видимо забыв, что у Аллы Борисовны выходной уже всегда, в таком-то возрасте. Однако, этого не смогли не отметить фанаты певицы, которые тут же подчеркнули: "Нам пенсионерам всегда уже выходной".

Поклонники просто обожают своего кумира, а вот к фотографу, который сделал фото предъявили претензии. На фотографии у Примадонны на коленях колготы будто протерты до дыр, зияют синюшным белым цветом.

"Фотограф какой-то не ах - колено-то как протертое! Cмотреть надо! Ведь это Наша Королева! А он...", - написали раздосадованные фаны.

Комментарий. Фoто: скриншот Instgaram

Другие подчеркнули, что колено, это ерунда, модно теперь ходить с дырками на коленях, "Алла ж модница!".

Поклонники подчеркнули, что фото архивное, видимо до Галкина Пугачевой приходилось и вовсе туго, раз пришлось надеть такого качества колготки.

Не так давно стало известно, что Алла Пугачева с Галкиным и детьми, в отличие от всех звезд шоу-бизнеса, которые отправились в теплые края, остались коротать дни дома, в селении Грязь, под Москвой. Однако Галкин не перестает дразнить фанаток фотографиями в плавках, демонстрируя свою подкачанную фигуру.

На сайте Стена сообщали, дети Пугачевой Лиза и Гарри попались за очень интересным занятием, родители даже не ожидали такого увидеть.

Портал Стена информировал, Алла Пугачева стала копией Гурченко — натянула лицо как резинку, а губы расползлись на все лицо.

Ранее на сайте Стена мы писали, Алла Пугачева томно ахнула и широко раскрыла рот, Максиму повезло.