Максим Галкин показал необычное упражнение своих детей

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина любят не только их, но и их детишек – двойняшек Лизу и Гарри. Юморист часто делится кадрами с детьми, но в этот раз он точно смог удивить всех подписчиков.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Гарри и Лиза стоят друг к другу спиной, при этом обхватив руки друг друга. В таком положении детишки пытались ходить то вперед, то назад. Максим Галкин при виде такого зрелища удивился. На фоне можно услышать голос мужа Аллы Борисовны, который удивленно спрашивает, что же это такое за упражнение.

Ему отвечает мужской голос, обладателя которого в кадре не видно. Вероятно, это один из частных педагогов детишек. Мужчина пояснил Галкину, что это специальное упражнение, которое направлено на развитие внимания. То есть, выходит, что не видя друг друга, Лиза и Гарри должны понимать, куда и как им делать тот или иной шаг.

Стоит отметить, что в сети нередко пишут о том, что, мол, у детишек Пугачевой и Галкина, кроме няни, есть еще и учителя. Возможно, звездные родители, таким образом, хотят максимально дать детям возможности для развития. К тому же, в 2020 году Лиза и Гарри Галкины впервые пошли в школу: так что уже сейчас они на втором семестре первого класса.

Известно, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в одном из московских лицеев. В социальной сети Галкин уже показывал их снимки в школьной форме. При этом мама, Алла Борисовна, учит детишек игре на музыкальных инструментах. Так что у детей точно есть «большая территория» для развития своих талантов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева пофлиртовала с Максимом Галкиным прямо в зоопарке. Поклонники в полном восторге от нового видео Примадонны с молодым супругом.

Также сообщалось, что Максим Галкин заснял Аллу Пугачеву в смелом наряде. «Отхватил жар-птицу», убеждена Примадонна. Поклонники в восторге.

Кроме того, Максим Галкин показал уникальные кадры с двойняшками Лизой и Гарри. В кадре детишки сидят в машине. Поклонники умиляются.