Пугачева показала слезы счастья, фаны не оценили, "как Гурченко, ужас!"

Известная 71-летняя певица Алла Пугачева продолжает радовать фанатов своими образами в Instagram, на одной из фан-страниц знаменитости показали короткое видео, слезы счастья Аллы Борисовны, однако фаны отреагировали по-разному.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В коротком ролике, Алла Пугачева на фоне новогодней елки всплакнула закрыв глаза руками. При этом на видео звучит мировой хит в исполнении Zain и Sia "Dusk Till Dawn". В припеве песни поется том, что влюбленный хочет прикоснуться к любимой, почувствовать ее и встреть вместе восходящее солнце.

Видно, что губы Примадонна чересчур намазала помадой, и они заняли почти пол лица певицы. Знаменитость расплылась с грустной гримассой на лице, особенно подчеркнув неестественность облика Пугачевой. На губы и обратили внимание поклонники Примадонны.

"Бабу не узнать, скоро как Гурченко будет, ужас!", "Снова неудачно накачала губы?", "Что ж так губы намазала чересчур!?", "Ничего не осталось от Пугачевой", "У меня такое впечатление - это не Алла!", "Разве это Алла Пугачева? Шутите?", - отозвались фанаты.

Не так давно Галкин с Пугачевой разместили архивное видео, на котором Пугачева называет Максима своим "ласковым и нежным зверем". Также Пугачева с Галкиным продемонстрировали семейный образ в клетчатых рубашках.

Несмотря на то, что практически все звезды шоубиза отправились в теплые края, Галкин с Пугачевой остались дома, прогуливаясь вокруг своего замка в селе Грязи под Московой. Однако это не мешает Галкину демонстрировать свой накачанный торс, то и дело появляясь перед фанатками в плавках в бассейне.

На сайте Стена мы писали, что Лиза и Гарри попались за очень интересным занятием: Пугачева с Галкиным растерялись.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева в коротеньком платье высоко задрала ножку, засветив лишнего

Ранее Стена сообщала, Алла Пугачева томно ахнула и широко раскрыла рот – "Мой ласковый и нежный зверь", ох, Галкину и повезло.