Пугачева позаигрывала с Галкиным на камеру, поклонники в восторге

Певица Алла Пугачева долгие годы остается одной из самых обсуждаемых артисток, а поэтому ясно, что каждое ее видео для поклонников становится большим событием. В этот раз на фан-странице ее дочери Лизы Галкиной опубликовали неожиданное видео Примадонны из зоопарка. Причем снимал ее супруг, юморист Максим Галкин.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить Примадонну в вязаном свитере и стильных очках. Кроме того, можно заметить и новую прическу артистки. Максим Галкин, который снимает это видео, спросил у Примадонны, понравились ли ей птицы. Однако Пугачева вместо того, чтобы оценить птичек, решила заигрывать с Галкиным: 71-летняя певица назвала его «ласковым и нежным зверем», а после томно ахнула, приоткрыв рот и сняв на миг с себя очки.

В комментариях многие поклонники стали писать разные впечатления от этого видео. Нашлись несколько подписчиков, которые решили, что Алла Борисовна была груба с Максимом. Однако другие же все же отреагировали более положительно: многие стали писать о том, что звездная пара выглядит счастливой, что очень радует. Кроме того, немало людей пожелали семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина счастья и здоровья. Более того, не забыли и про то, как выглядит в 71 год Примадонна: по мнению ее поклонников, поддерживать красоту – дело непростое.

«НравитсяПусть они будут счастливы.Это же классно.», «Как то грубовато ответила Аллочка», «Да,тяжело ,остаться в такой шикарной красоте!!!!», «Милый Максим, ты в вашей семье.... .главный», «Алусик долгих лет жизни Вам,и вашей семье, Максим отличный муж и прекрасный отец», - пишут поклонники в комментариях под этим видео.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин заснял Аллу Пугачеву в смелом наряде. «Отхватил жар-птицу», убеждена Примадонна. Поклонники в восторге.

Также сообщалось, что Максим Галкин показал уникальные кадры с двойняшками Лизой и Гарри. В кадре детишки сидят в машине. Поклонники умиляются.

Кроме того, в сети появились трогательные кадры Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Поклонники умиляются снимкам звездных мамы и дочери.