Максим Галкин показал уникальное видео с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых звездных пар, а также поклонники любят их детей – двойняшек Лизу и Гарри. Так, в этот раз Максим Галкин показал уникальные кадры с детьми, где они сидят в машине. Такое видео юморист опубликовал на своей странице в социальной сети.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть маленьких Гарри и Лизу. Максим Галкин пояснил, что это видео было снято еще четыре года назад, что объясняет то, какие тут детки (сейчас они все же взрослее). Ребят папа снимал в момент, когда они веселились в детском автомобиле. Стоит отметить, что Лиза села на пассажирское сидение, а Гарри – на место водителя. В публикации Галкин в шутку написал о том, что нужно «скорость набрать».

В видео можно увидеть, как дети разбираются с новой машиной, а также смотрят, что же там в бардачке. При этом они успели и включить радио, и немного послушать музыку. В конце концов, дети решили прервать свою «поездку». К слову, можно заметить, что, когда Лиза выбиралась из автомобиля, то Гарри подал ей руку. Тут же видно, как воспитывают детей Галкин и Пугачева.

«Лиза просто кукленыш», «Они какие-то волшебные дети», «Дети, растущие в любви и заботе. Одно удовольствие смотреть, как они растут и какими хорошими они растут», - пишут поклонники в комментариях под видео Максима Галкина.

Стоит отметить, что только в прошлом году Лиза и Гарри отправились в первый класс. Так что теперь у Аллы Пугачевой и Максима Галкина дома есть юные школьники. Известно, что учатся детки в одной из московских гимназий.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились неожиданные кадры Максима Галкина. В видео он моет посуду, при этом на нем надет только фартук. Поклонники удивились при виде такого ролика.

Также сообщалось, что в сети появились трогательные кадры Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Поклонники умиляются снимкам звездных мамы и дочери.

Кроме того, Максим Галкин поделился трогательными кадрами, на которых можно заметить, как их с Пугачевой дети Гарри и Лиза смотрят выступление Примадонны. На тех кадрах она была такой молодой, восхищаются поклонники.