Алла Пугачева удивила смелым образом

71-летняя Примадонна Алла Пугачева в своем возрасте выглядит так, что многочисленные поклонники не прекращают восторгаться. В этот раз на фан-странице Пугачевой появились неожиданные кадры, на которых Алла Борисовна демонстрирует свои стройные ножки.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Судя по голосу, снимал видео Максим Галкин, известный юморист и супруг Аллы Пугачевой. Слышно, что он называет жену красоткой, приближаясь к ней с камерой. Алла Борисовна позирует в красном пальто и сапожках в тон. Особенно выделяется темно-синяя юбка средней длины. Можно заметить, что на юбке есть разрезы, которые слегка обнажают стройные ноги певицы.

Особенно подчеркиваются стройные ножки Пугачевой, когда она высоко приподняла одну ногу, кокетливо улыбаясь супругу на камеру. При этом стоит отметить и то, что в кадре Алла Борисовна показалась с ярким макияжем, а также с аккуратной укладкой. Также она отметила Галкину, то он «отхватил себе жар-птицу». В комментариях многие поклонники тут же стали осыпать 71-летнюю артистку комплиментами.

«Красивая», «Лучшая певица и прекрасная женщина дай бог здоровья её семье», «Дай бог каждому так выглядеть и стремиться жить в таком возрасте!», «Отхватил вот только зачем? нет выбора», - пишут поклонники в социальной сети.

К слову, часто хейтеры в социальной сети пишут о том, что, мол, по их мнению, Алла Пугачева извела себя пластическими операциями. Особенно часто отмечают то, как сильно похудела Примадонна в последнее время. Однако преданные поклонники убеждены, что так расцветает Примадонна от любви со стороны молодого супруга Максима Галкина.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин показал уникальные кадры с двойняшками Лизой и Гарри. В кадре детишки сидят в машине. Поклонники умиляются.

Также сообщалось, что в сети появились трогательные кадры Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Поклонники умиляются снимкам звездных мамы и дочери.

Кроме того, Максим Галкин поделился трогательными кадрами, на которых можно заметить, как их с Пугачевой дети Гарри и Лиза смотрят выступление Примадонны. На тех кадрах она была такой молодой, восхищаются поклонники.