ПриватБанк рассказал, как оформить Digital карту

ПриватБанк рассказал, как оформить digital карту, не выходя из дома. Процедура займет всего лишь несколько секунд. Стоит лишь обратиться в приложение Приват24. Информация об этом размещена в ролике на Facebook на странице банка.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube

В видео сказано, что такой карточкой можно пользоваться как обычной картой. Но оформить ее можно без похода в отделение, и без "пластика".

В сообщении сказано, что такую карту можно добавить к Apple Pay или Google Pay, а также снять с нее наличные в гривне в банкомате по QR-коду.

Кроме того ПриватБанк разработал инструкцию как оформить или поменять свою уже существующую карту на digital. ПриватБанк подчеркивает, что для этого абсолютно нет нужды выходить из дому.

  1. Авторизуйтесь в ПРиват24;
  2. Зайдите в меню "Кошелек" и нажмите "Добавить", в предложенном варианте выберите "Digital карта";
  3. Выберите тип карты, который планируете оформить ("Кредитную" или "дебетовую"), а также платежную систему и валюту;
  4. Новую карту вы увидите в кошельке течение 10 минут и сразу сможете добавить к Apple Pay или Google Pay.

Если вы хотите заменить пластиковую карту на digital карту, то в инструкции стоит выбрать сначала карту, которую хотите перевыпустить как digital карту, а далее пройти те же шаги, что и в заказе карты.

Стоит сказать, что у новой карты существует множество преимуществ, к примеру ее можно пополнить валютой в кассе и ТСО (которые работают с валютой), предварительно авторизовавшись другой своей пластиковой картой или финансовым телефоном. Для этого необходимо выбрать меню пополнить карту/мои карты/выбрать из списка диджитал валютную карту/ввести пин.

На сайте Стена мы писали, что ПриватБанк рассказал, как можно использовать QR-код вместо карты.

Портал Стена информировал, что ПриватБанк приготовил для своих клиентов приятный сюрприз, ставки по кредитам для малого бизнеса и предпринимателей будут снижены.

Ранее на сайте Стена мы писали, что управление ПриватБанком под вопросом, с председателем правления истекает срок контракта.