ПриватБанк ввел льготную ставку кредитования предпринимателей

Один из крупнейших украинских банков ПриватБанк приготовил для своих клиентов приятный сюрприз. В частности это коснется представителей малого бизнеса. На сайте финучреждения говорится, что для предпринимателей появились выгодные условия кредитования.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

В сообщении указывается, что с начала 2021 года ставки по кредитам для малого бизнеса и предпринимателей будут снижены.

По словам начальника Дирекции МСБ ПриватБанка Евгения Заиграева, льготная ставка будет действовать на период с 1 января до конца февраля. Нововведение касается программы финансирования предпринимателей "КУБ".

Представитель банка сообщает, что на эти два месяца ставка по кредиту снизится до 1,4% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и 1,2% в месяц за следующий срок пользования кредитом.

Также в банке напомнили, что 2020 году около 25 тысяч предпринимателей взяли кредиты в ПриватБанке на сумму более 8,8 миллиардов гривен.

Кроме того сообщается, что по данным исследования банковского рынка компании CBR ПриватБанк является основным банком 70% предпринимателей и 45% юридических лиц.

Ранее в ПриватБанке рассказали о полезной услуги для своих клиентов. Оказывается можно добавить свои дисконтные карты разных магазинов в приложение Приват24, чтобы они не потерялись. Для этого достаточно просто отсканировать QR или штрих-код дисконтной карты Уже после этого она появится в вашем приложении.

Также в банке напомнили, что есть функция Bonus+. Эта программа для покупок при помощи банковских карт. За каждую покупку в определенных торговых точках на бонусный счет капают проценты.

Напомним, ранее сообщалось, что в "ПриватБанке" заявили, что в связи с усиленным карантином для борьбы с коронавирусом, который не позволили работать многим украинцам, до 31 января банк будет по-другому насчитывать проценты на кредиты.

Также "Стена" писала, что клиенты возмутились тому, что "ПриватБанк" взымает с них комиссию за любые услуги, даже за операции всего на одну гривну.

Также Стена сообщала о том, что клиент ПриватБанка рассказал о проблемах с кредитным лимитом.