В сети появился архивный кадр Валерия Леонтьева с женой

Известный советский певец, кумир миллионов Валерий Леонтьев живет с женой уже более двадцати лет вместе. В сети показали, как выглядела его жена в молодости и сейчас. Время не пощадило красоту, но запал остался. Архивные фото показали в паблике Instagram "Новости Звезды".

Леонтьев с Пугачевой на сцене. Фото: скриншот Youtube
Леонтьев с Пугачевой на сцене. Фото: скриншот Youtube

На кадрах сравнили молодого Леонтьева и постаревшего. Женщина на архивном фото чем-то напоминает Аллу Пугачеву в молодости. Женщина на недавнем фото Людмила Исакович, с короткой стрижкой выкрашенных в блонд волосами и покрытым татуировками телом выглядит счастливой возле постаревшего Леонтьева.

Фанаты онемели, разница между женщинами весьма ощутима. Однако, как оказалось, на черно-белом фото, девушка похожая на Пугачеву оказалась не кем иным как Ларой Квинт, композитором, которая тесно сотрудничала с Леонтьевым в молодые годы.

Фото с Майами, где живет жена Леонтьева Людмила разместил Игорь Крутой. В кадре постаревшие, но счастливые Леонтьев и его супруга улыбаются в камеру.

Известно, что Людмила Исакович в молодости играла в составе группы Леонтьева бас-гитаристкой. Видимо еще с тех пор на ее теле нанесен татуаж. Женщина держит салон по уходу за собачками в Майами. По информации из СМИ, Леонтьев перебрался окончательно в США, чтобы быть вместе с супругой в тяжелые ковидные времена. А до этого они жили на две страны, то Леонтьев летал в США к жене, то супруга к нему в Россию.

Людмила Исакович справа. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы писали, что пластический хирург показал, как бы выглядели София Ротару и Алла Пугачева, если бы к ним не прикасался нож пластического хирурга.

Портал Стена информировал, что Филипп Киркоров рядом с Ротару, Леонтьевым, Лепсом, Басковым и Орбакайте сделал громкое заявление.

Ранее на портале Стена информировали, что фаны рыдают навзрыд, Алла Пугачева стала копией Гурченко — натянула лицо как резинку, а губы то зачем так испортила.