Полякова и Могилевская порезвились на дне рождении Катерины Кухар

Украинская знаменитая балерина, ставшая известной широкой общественности благодаря своему участию в проекте "Танці з зірками", Катерина Кухар, недавно отметила свой 39 день рождения, которое знаменитость отметила на Мальдивах. Однако в Киеве балерину ждал огромный сюрприз, который устроил ее супруг.

Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Как оказалось муж Кати устроил шумную вечеринку для своей любимой, несмотря на то, что они 12 лет живут вместе. Он пригласил знаменитостей, Олю Полякову, Наталью Могилевскую и других, которые не только поздравили и оторвались на вечеринке, но и исполнили свои самые звездные хиты.

Видео сюрприза Александра Стоянова для своей жены, разлетелись по Сети.

Сюрприз на 39-летие Катерины КУХАР. Фото: скриншот Instagarm

Наталья Могилевская показала как отрывается на празднике в голубом пиджаке, рядом с Олей Поляковой, которая забавно танцевала под ритмичную музыку вместе остальными гостями. А Владимир Остапчук спел для Кати поздравление став на одно колено.

Оля Полякова, которая также успела побывать на Мальдивах и вернуться щегольнула своим загаром, и убойным азартным настроением.

Оля Полякова на вечеринке у Кухар. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, Полякова разместила видео на котором пара влюбленных Александр Стоянов и Катерина танцуют вместе романтический танец.

Катя рассказала гостям, что муж всего лишь пригласил ее на вечеринку, а на вопрос зачем этот праздничный наряд, ответил, что хочет, чтобы Катя была красивая. Балерина согласилась, подумав, что у мужа новая фантазия после 12 лет совместной жизни, а когда увидела гостей, была ошарашена, не ожидав увидеть подобное.

На сайте Стена мы писали, что Екатерина Кухар выложила эффектное фото на краю бассейна – "Гармония красоты".

Портал Стена информировал, что Катерина Кухар с мужем показали, чем занимаются на Мальдивах, он ее ухватил в поддержке ...

Ранее портал Стена писал, что 90-летний судья "Танців з зірками" Григорий Чапкис рассказал, как чувствует себя после госпитализации.