90-летний хореограф Григорий Чапкис рассказал о своем здоровье

В конце прошлого года стало известно, что 90-летнего Григория Чапкиса госпитализировали в больницу. Медики диагностировали двустороннею пневмонию, хотя тесты на коронавирус были отрицательными. Теперь, передает новостной портал ТСН, хореограф рассказал, как себя чувствует.

Григорий Чапкис. Фото: YouTube, скрин
Григорий Чапкис. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что 6 января Григория Чапкиса снова госпитализировали в больницу. Журналистам он честно сказал, что чувствует он себя сейчас не очень хорошо. По словам хореографа, его легкие еще в плохом состоянии, а именно по этой причине было принято решение вернуться в больницу под присмотр врачей.

Стоит отметить, что во время первой госпитализации, как говорил Чапкис, к нему в палату даже никого не пускали, настолько он плохо себя чувствовал. При этом самому хореографу запрещали даже покидать палату. По этой причине, рассказывал он, у него нередко кружилась голова, так как просто походить особо было негде. Ноги также были немного слабыми.

Стоит отметить, что очень переживал и сын танцора Грег, который живет и работает в Соединенных Штатах Америки. Парень находится очень далеко, а поэтому сильно переживал из-за госпитализации папы, как и писал в социальной сети. Тогда сын хореографа призвал своих поклонников молиться за выздоровление своего папы.

Примечательно, что коронавирус все же Чапкису не диагностировали. Все тесты имели негативный результат. Вероятно, у него была только именно двусторонняя пневмония. Сейчас 90-летнего танцора уже выписали повторно из больницы. К слову, лечился Чапкис в Феофании, где проходил лечение также президент Владимир Зеленский, когда заболел коронавирусом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонников восхитила фигура супруги известного хореографа Влады Ямы. Подписчики в полном восторге от новых снимком красавицы.

Также сообщалось, что во время отдыха Катерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов удивили поклонников новым фото. Звезды балета показали поддержку прямо в воде.

Кроме того, участница «Танцев со звездами» Юлия Санина сделала тату с портретом Тины Кароль. Появились удивительные кадры.