"Холостячка" Мишина очаровала нежным образом

Украинская актриса, которая стала героиней романтического шоу "Холостячка", Ксения Мишина, вновь очаровала поклонников своим совершенством. Девушка опубликовала новый пост в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Ксения затронула важную для нее тему самореализации. Актриса написала, что вспомнила как проходила свой путь и ощутила очень приятные эмоции, даже несмотря на то, что он далеко не всегда оказывался радужным.

Мишина призывает своих поклонников верить в себя, и тогда все получится. "И самое главное: верьте в себя и помните- темнее всего в предрассветный час!" - написала актриса.

Свой мотивационный пост Ксения дополнила красивым снимком, на котором она позирует в "воздушном" платье серо-голубого оттенка. Девушка страстно смотрит в камеру, а ее длинные волосы распущены по плечам. Образ получился очень нежным.

В комментариях фанаты восхитились, какая Ксения Мудрая и красивая.

К слову, Мишина часто говорит с поклонниками на серьезные темы. Недавно она поделилась длинным постом о том, как важно посмотреть правде в глаза, и принять то, что происходит с тобой. При этом не нужно обвинять в своих несчастьях всех вокруг.

Актриса призналась, что ей пришлось обратиться за помощью психотерапевту. Она прошла консультацию с применением гипноза и это было очень интересно и глубоко. Видимо заглянуть внутрь себя и углубиться в работу над собой Ксению заставила жизненная ситуация, которая осталась в прошлом.

Напомним, что Ксения Мишина призналась, что была жертвой домашнего насилия со стороны ее молодого человека. Мужчина не разрешал Мишиной сниматься в кино и устраивал скандалы.

Также сообщалось о том, что Ксения Мишина и ее избранник, Александр Эллерт, возмутили поклонников неадекватным поведением.

Кроме того Стена писала, что Ксения Мишина предоставила Александру Эллерту нешуточный повод для ревности.