Ведущая удивила поклонников секретом на тему этикета

Украинская телеведущая Ольга Фреймут известна многим по проектам «Ревизор» и «Від пацанки до панянки». Сама ведущая очень любит тему этикета, поэтому не только сама его изучает, но и делится интересными советами со своими подписчиками.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

В это раз Оля Фреймут затронула важную тему – парфюм. Многие люди без понятия, как пользоваться такими средствами, и наносят его буквально везде. В кадре Фреймут, которая позировала перед камерой в одной ночнушке, показала, как правильно пользоваться парфюмом. Продемонстрировала ведущая и неправильный вариант: она начала наносить парфюмированную воду почти на все тело, и даже в зону подмышек. Так делать, подчеркнула ведущая, нельзя.

Правильный вариант оказался даже проще и быстрее. По словам Фреймут, в случае с парфюмом достаточно лишь распылить его небольшое количество перед собой и войти в это «облако». Вполне возможно, что и запах при таком использовании может отличаться, ведь производители делают товары как раз под правильное использование.

Стоит отметить, что Ольга Фреймут даже не так давно отправлялась за границу, чтобы там изучать тему этикета. Так что можно доверять ведущей в этой области. Конечно, есть немало хейтеров и критиков, которые на половину советов Фреймут отмечают, что это либо неправильно, либо бесполезно, либо как минимум перебор. Однако Ольга уже отвечала таким людям.

По ее словам, этикет – это не строгие правила. Ведущая на своей странице в социальной сети поясняла, что этикет – это просто рекомендации, мол, как лучше делать. Так что критики вполне могли изначально не верно понять посыл. Тем ни менее, Фреймут на критику внимания не обращает, и продолжает делиться рекомендациями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Ольга Фреймут показала шикарную фигуру в облегающем купальнике на отдыхе. Поклонники в восторге от ее новых фото с Мальдив.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила подписчиков жарким снимком с отдыха. Перед камерой звезда «Орла и решки» предстала в соблазнительном купальнике.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым образом. Перед камерой актриса позировала в распахнутой рубашке.