Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой

Украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает после насыщенной работы. Блондинка отправилась на Мальдивы, откуда и радует поклонников регулярными снимками в купальниках. В этот раз она снова взбудоражила сети своей стройностью.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На снимке, который опубликовала Леся Никитюк на своей странице в социальной сети, она позирует на фоне моря. В ее руках можно заметить солнцезащитные очки, которые, вероятно, для фотографии Леся решила снять. Кроме того, ведущая подчеркнула свой образ женственным макияжем. Разумеется, что взгляд трудно оторвать именно от купальника и фигуры, которую он подчеркивает.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Купальник Леси Никитюк в этот раз цельный из ткани телесного оттенка с темными вставками. Благодаря этому особенно подчеркиваются женственные изгибы тела, стройная талия, а также соблазнительные формы девушки. Также поклонники могут лишний раз полюбоваться длинными ногами Леси, которые в этот раз поместились в кадр не полностью.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

В комментариях поклонники тут же стали осыпать блондинку комплиментами. Многие отмечали, что Леся выглядит просто идеальной, а также называли ее настоящей моделью. Так что у Леси Никитюк точно вышло привлечь внимание своих поклонников такой фотографией, где она демонстрирует свое тело во всей красе.

«Ідеальна», «Красавица», «Дуже гарна», «Модель», - пишут поклонники в комментариях под новым снимком Леси Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Леся покорила поклонников не только фигурой, но и пластикой. Например, во время одного из эфиров «Танцы со звездами» она выходила на паркет с Ольгой Фреймут и хореографом Ильей Пандзиной. Поклонники были в полном восторге от того, как двигается ведущая.

Комментарии поклонников

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на отдыхе Леся Никитюк показала шикарные длинные ноги в коротком сарафанчике. При этом ведущая «засветила» и кружевное белье.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.