Леся Никитюк блеснула стройной фигуркой перед камерой

Украинская телеведущая Леся Никитюк не так давно была в Буковели, а сейчас звездная блондинка отправилась отдыхать на Мальдивы. Оттуда Леся Ивановна радует своих подписчиков новыми кадрами в соблазнительных нарядах. В этот раз она снова продемонстрировала шикарные стройные ноги, а также засветила нижнее белье.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Леся рассказала поклонникам, что она отправляется на вечеринку на другую часть острова. На этих кадрах можно увидеть, какой образ выбрала для себя Никитюк. Позирует телеведущая в коротком цветастом платьице, которое обнажает ее длинные стройные ноги. Кроме того, невозможно не обратить внимания на декольте, а также на нижнее белье: невооруженным глазом видно, что для такого наряда блондинка выбрала белый кружевной комплект.

Стоит отметить, что во время своего отдыха на Мальдивах Леся Никитюк регулярно показывает себя в новых нарядах. Например, ведущая уже успела продемонстрировать женственные формы в соблазнительном купальнике темного цвета. На том кадре лицо Леси прикрывают волосы и стильная шляпка, однако можно внимательно рассмотреть и ее плоский животик, и женственную талию, и длинные ноги.

Примечательно, что не уже скоро Леся Никитюк, вероятно, должна вернуться с отдыха. Между тем, на экраны уже вышел второй сезон ее авторского шоу «Ле Маршрутка», где она показывает интересные места не за границей, а в нашей стране. Поклонники телеведущей точно смогут найти для себя там что-то новенькое, а сама Леся пока что наслаждается отдыхом после прошедшего насыщенного года.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк показала свою шикарную фигуру в соблазнительном нижнем белье. Мужчины теперь не уснут.

Также сообщалось, что Леся Никитюк сделала важное заявление по поводу своего интервью. Как оказалось, ведущая наговорила лишнего.

Кроме того, Леся Никитюк рассказала, как она попала в шоу «Орел и Решка». Выяснилось, что важную роль в этом сыграл нынешний президент Владимир Зеленский.