Не упустите шанс получить три месяца услуг практически бесплатно

Три основных украинских мобильных оператора – Киевстар, Lifecell и Vodafone в попытке заполучить благосклонность как можно больше количества абонентов частенько устраивают всевозможные акции. Украинцы без проблем могут найти уникальные предложения у каждого из них по дешевым звонкам, интернету, причем стоимость может исчисляться даже не гривнами, а копейками. Однако действующее предложение от Vodafone сумело обогнать всех своих конкурентов – о нем оператор рассказал на официальном сайте.

Vodafone.  Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Акция для абонентов действует с 18 ноября по 28 февраля и называется "Моя старая карточка". Ее условия довольно просты, но при этом позволяют получить множество плюшек всего лишь за 1 копейку в месяц. Вряд ли кто-либо может припомнить более выгодную акцию.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, следует, прежде всего надо найти свою старую sim-карту, которая длительное время лежала без дела, а также вспомнить, если вдруг забыли номер ее телефона. Далее необходимо создать новое sms-сообщение, в котором указать номер телефона старой карточки в общепринятом формате.

Далее созданное сообщение со всеми данными необходимо отправить по номеру 3575, при этом сделать это обязательно нужно со своего основного номера, по которому вы регистрируете приглашение на участие в акции. В случае, если найденные номер соответствует всем требованиям и не использовался на протяжении последних двух месяцев, то подарок станет вашим!

После всего вышеперечисленного абоненты получат дополнительный номер и три месяца мобильной связи на нем всего лишь за 1 копейку в месяц, что можно назвать бесплатным. В акции могут поучаствовать все абоненты, за исключением Vodafone Partner, Смартфон Стандартный, а также Yezzz.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что крупнейшие мобильные операторы Украины Vodafone, lifecell и Киевстар предупредили о скором подорожании тарифов.

Напомним, ранее информационный портал "Стена" сравнил тарифы, предлагающие безлимитный интернет, двух разных компаний — Vodafone и "Киевстар".

Также "Стена" писала, что мобильный оператор "Киевстар" заявил о том, что обновил линейку своих популярных тарифных планов.