Абонентам представили новый выгодный тариф

Мобильный оператор «Киевстар» в последнее время очень часто радует своих абонентов выгодными тарифными планами. В этот раз, как передает новостной портал GSMinfo, компания представила такой тариф, которому на рынке просто нет аналогов.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что цена за месяц в новом тарифе Киевстар составляет 200 гривен. Может показаться, что это слишком дорого для мобильного тарифа, однако на самом деле за такие деньги абоненты получат один из самых обширных наборов услуг. Итак, в новом тарифе мобильного оператора «Киевстар» абонент получает:

  • Безлимитные звонки в сети Киевстар;
  • Пакет в 120 минут для звонков на номера других операторов (кроме того, можно позвонить за счет этих минут в Италию, Польшу, Германию);
  • 12 гигабайт мобильного интернета;
  • Безлимитное пользование популярными мессенджерами, социальными сетями, а также YouTube и Tinder.

Такой тарифный план от «Киевстар» получил название «Все вместе. Базовый». Примечательно, что первые три месяца абоненты будут платить не полную цену: мобильный оператор проводит акцию, которая подразумевает, что вышеуказанный период будет оплачиваться суммой в размере 50 гривен. То есть, абоненты получат первые месяцы пользования тарифом гарантированную скидку на 50 гривен.

Для того чтобы перейти на этот тарифный план, для начала нужно убедиться, что на мобильном балансе достаточно средств. После этого можно вводить 477*1 на своем устройстве и нажать на кнопку звонка. Уже далее следует прислушаться советам мобильного оператора. Есть и другой способ: поменять тарифный план можно в специальном приложении «Мой Киевстар».

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что компания Киевстар подготовила для абонентов новую акцию. Стало известно, как воспользоваться предложением.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар закрыл одну из самых популярных услуг. Появились детали ситуации.

Кроме того, мобильный оператор Lifecell предложил своим абонентам новый выгодный тарифный план. Появились детали нового предложения.