MARUV решила похвастаться кадрами своего отдыха, горячо и прекрасно

Эпатажная певица MARUV решила не отставать от знаменитостей, и тоже отправилась в заморские страны на отдых. Певица и шоу-дива отправилась в Дубай, где остановилась в одном из чудесных курортов, отеле Address Beach с террасой, в 300 метрах от пляжа Марина. Яркие горячие фото заполонили страницу звезды в Instagram.

MARUV. Фото: скриншот Youtube
MARUV. Фото: скриншот Youtube

В этот раз певица решила позировать в компании подружки, одной из танцовщиц, Ольги Бойко. Девушки устроили фотосессию для взрослых прямо в бассейне, море вспенилось от страсти. В кадре певица на четвереньках будто по глади воды подбирается к подружке, а та, усевшись в соблазнительной позе прогнулась навстречу MARUV.

Поклонники оценили страстное фото, оставив множество комментариев, что говорит, что фото задело их эмоции, и они не удержались от восхваления фигуры и образа девушек.

MARUV заявила, что этот пост об "офигенном" отдыхе, и пожелала фанатам "кайфовать от жизни". Многие после этого фото поинтересовались у певицы, традиционной ли она ориентации, на что MARUV ответила, что счастлива замужем.

"Ох шикарные тигрицы!", "Уууух, горячие булочки!", "Огненные фото!", "Шикарны "булочки", - писали фанаты. Они воспевали своего кумира, возвеличив до ранга божества и королевы, поблагодарив за пожелание. Многие фанаты заявили, что такие снимки можно также считать искусством.

Некоторых смутили матерные словам в описании к фото, однако певица подчеркнула, что именно они передают весь смак отдыха.

Известно, что многие украинские звезды отдыхали в Дубае, среди засветившихся на белом песочке в ОАЭ, Катерина Осадчая с мужем, Светлана Лобода, и другие знаменитости.

На сайте Стена мы писали, что Maruv выложила в Сеть новую порцию откровенных снимков, сделанных в пустыне во время путешествия в Дубай.

Портал Стена информировал, что раскрепощенная MARUV устроила горячее шоу в пустыне.

Ранее сайт Стена сообщал, Вика из НеАнгелов в компании MARUV решила показать растяжку, захотелось экстрима и страсти, ножка оказалась высоко за головой.