Украинцы обсуждают изменения во внешности Юлии Тимошенко

60-летняя народный депутат Украины Юлия Тимошенко некоторое время не появлялась на публике. Теперь же лидер фракции «Батькивщина» появилась на брифинге в здании парламента. Выглядит депутат совершенно не так, как раньше.

Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин
Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин

Юлия Владимировна появилась на публике в новом амплуа. На ее лице словно исчезли морщинки, при этом кожа лица выглядит посвежевшей и подтянутой. Стоит отметить и смену прически: вместо хвоста теперь ее волосы уложены в аккуратную прическу из кудрей. К слову, и макияж в этот раз депутат подобрала более яркий.

В социальных сетях тут же стали обсуждать изменения Юлии Тимошенко. Многие украинцы стали предполагать, что депутат сделала пластику. Кроме того, многие решили отметить, что лучше красиво стареть, чем не очень красиво молодеть. Нашлись и шутники, которые решили пошутить, написав о том, что Юлия Владимировна, таким образом, отвлекает людей от тарифов на коммунальные услуги.

«До пластики лучше была, в данный момент раздутые щёки и губы», «Іноді краще гарно старіти, ніж негарно молодіти», «Всіх старих на те чарівне море!!!», «Это она от тарифов народ отвлекает ))», «Страх и ужас, она стала похожа на медузу Горгону! Все-таки она политик, а не стриптизерша и такие манипуляции должны быть очень деликатными. Не качественно.», «Молодец Юлька! Когда себе крала, народ сытый был и за жильё копейки платил!!! - пишут пользователи социальных сетей.

Стоит отметить, что никаких подтверждений тому, делала ли Юлия Тимошенко пластику, нет, это всего лишь предположения пользователей социальных сетей. Между тем, те изменения во внешности можно было бы объяснить новым и более ярким макияжем, который вполне может сделать такой эффект. Кроме того, Юлия Тимошенко всегда следила за своей внешностью: сначала ее фишкой была коса, после – стильный хвост и очки, теперь – настала эра новой прически.

Юлия Тимошенко на брифинге. Фото: YouTube, скрин

Комментарии пользователей интернета

Комментарии пользователей интернета

Комментарии пользователей интернета

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский отметил день рождения. В социальной сети он поделился снимком из спортзала. Украинцы осыпали гаранта комментариями.

Также сообщалось, что первая леди страны поделилась трогательным снимком с супругом. Елена Зеленская поздравила президента с праздником.

Кроме того, первая леди страны Елена Зеленская подвела итоги уникальной новогодней акции. Стоит отметить, что акция, которую инициировала супруга президента, была благотворительной.