Слава Каминская показалась поклонникам в необычном образе

Известная певица Слава Каминская из группы «НеАнгелы» нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз она настолько преобразилась, что ее спутали с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Такой снимок Слава опубликовала на своей странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком облегающем платье. Особенно невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте артистки, а также от большого разреза, который обнажает ее длинные стройные ноги. При этом на лице артистки яркий макияж, который делает акцент на чуть пухлые губы Каминской. Однако особенной изюминкой здесь стал цвет волос – на фото Слава Каминская позирует в ярко-красном парике.

В публикации Слава Каминская решила подшутить и вспомнить цитату Верки Сердючки о том, что женщины легкого поведения просто влюбчивые. В комментариях многие стали спрашивать, фотошоп ли это фото. Кроме того, некоторые стали говорить комплименты, отмечая, что Слава Каминская действительно сильно преобразилась.

Более того, многих настолько восхитил такой образ, что они стали сравнивать Славу Каминскую с Анджелиной Джоли. Поклонники отмечают, что певица из группы «НеАнгелы» (по крайне мере, на этом фото) действительно чем-то похожа на голливудскую актрису. Сама Каминская на такие комплименты отвечала вежливо и с юмором.

На вопрос от подписчика о том, кто же на фото, певица отметила, что она. Также прибавила, что это образ жены кролика Роджера. Однако как видим, напомнила Каминская здесь больше Джоли, что точно не плохо.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская появилась на публике в свадебном платье. Подписчики заинтригованы не на шутку.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Славы Каминской, на которой она позирует с Марув. Причем Анна Корсун оделась в костюм кошечки. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, стало известно, что в семье известной певицы Насти Каменских случилось большое горе. В социальной сети артистка опубликовала сообщение, которой многих поклонников довело до слез.