"Слепые прослушивания" проекта "Голос країни" стартовали на 1+1

На украинском канале 1+1 в это воскресение стартовал долгожданный 11 сезон популярного вокального шоу "Голос країни". В новом сезоне, который назвали "Голос країни. Перезавантаження", зрителей ожидает немало сюрпризов и ярких впечатлений. По крайней мере так обещают организаторы проекта.

Голос страны. Фото: скриншот YouTube
Голос страны. Фото: скриншот YouTube

Уже на этих выходных телезрители смогли насладиться пением первых участников шоу, которых выбирали судьи в свои команды, пишет ТСН. Отметим, что в этом сезоне в тренерские кресла сели такие украинские звезды, как Тины Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, Дмитрий Монатик, Надя Дорофеева и Олег Винник.

Шоу началось с фееричного выступления звездных тренеров. Все вместе они исполнили на одной сцене хит The Weeknd — Blinding Lights.

Наряды для первого выпуска "Голос країни. Перезавантаження" каждый исполнитель выбирал особенно тщательно. Например, певец Олег Винник появился в классическом черном костюме. MONATIK выбрал образ с новой коллекции Off-White дизайнера Вирджила Абло.

Тина Кароль для съемок нового сезона выбрала необычный наряд, который состоял из соблазнительного платья цвета спелой оливки с эффектными разрезами, и такого же цвета повязки на голове. Стоит сказать, что само платье, которое выбрала певица, сделано из экокожи. Изюминкой наряда стало то, что элементы обнаженных бедер при закрытом жилете придают образу одновременно сдержанности.

Совсем неожиданный образ для фанатов выбрала певица Надя Дорофеева. После того, как дуэт "Время и Стекло" распался, девушка начала сольную карьеру, и стала проектом DOROFEEVA. Для "слепых прослушиваний" артистка выбрала черный костюм-клеш в стиле диско и короткий черный топ. Кроме того изменился цвет волос Нади. Она стала блондинкой.

Ранее сообщалось, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунов являются бессменными ведущими шоу "Голос країни". 11 сезон проекта преподнесет поклонникам шоу неожиданные сюрпризы

Напомним, что Тина Кароль нарядилась в красный наряд и похвасталась пышным декольте. Фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым.

Также Стена писала, что сын известного певца нового тренера "Голос країни" Монатик-младший показал свое мастерство в бассейне, как рыба в воде.