Тина Кароль показала свою красоту на тренировке в фитнес-зале

Тина Кароль — одна из известнейших украинских певиц, заслужившая звание Народной артистки Украины, поэтому не удивительно, что в сети у нее огромное количество поклонников, которые создают фанатские аккаунты в Instagram. На одном из таких фан-профилей "fantina_" были опубликованы видеоролики певицы, на которых она занимается в спортивном зале.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом видеоролике певица сидит на снаряде, видимо, отдыхая, упершись в него локтями и широко расставил ноги, демонстрируя таким образом свое декольте в топе. Помимо этого, на певицы надеты черные лосины и ярко-оранжевые кроссовки. Стоит отметить, что отсутствие на поп-звезде косметики нисколько не умаляет ее красоты.

Второй ролик певица, видимо, записала на беговой дорожке, и фокус снова сделан на ее груди. На экране есть надпись "I don’t need you by my side" — строчка из песни, которая играла в тот момент в спортивном зале.

Стоит отметить, что Тина Кароль — певица, которая не стесняется очаровывать поклонников своей безупречной фигурой, и, естественно, она обычно выбирает для этого наряды, которые не скрывают, а наоборот, подчеркивают красоту.

Больше всего поп-диве нравятся шикарные вечерние платья, которые она тщательно подбирает, чтобы они подчеркивали ее фигуру. Недавно, например, тот же фанатский аккаунт в Instagram "fantina_" опубликовал снимок, на котором Кароль запечатлена в необычном платье синего цвета, которое обнажило плечи певицы и имеет очень глубокое и откровенное декольте.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на возраст в 54 года, голливудская актриса Сальма Хайек удивила пользователей сети фотографией в микроскопическом купальнике.

Напомним, ранее сообщалось, что многие знаменитости украинской эстрады редко упускают возможность продемонстрировать свое декольте поклонникам. "Стена" рассказала, кто дразнит поклонников чаще всего.

Также "Стена" писала, что поклонники обратили внимание на то, что известная российская телеведущая Настя Ивлеева неудачно поэкспериментировала со своей внешностью в последней публикации в соцсетях.