Vodafone порадовал украинцев выгодным тарифом на интернет

У одного из крупнейших мобильных операторов страны "Vodafone Украина" для клиентов доступно множество тарифных планов, многие из которых на самом деле дешевые. Один из них позволяет абоненту получить доступ к большому объему интернета всего за три гривны в день. Об этом свидетельствует информация, размещенная на официальном сайте компании.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Как и говорилось выше, этот тариф обходится клиентам всего в 3 гривны в день или в 100 гривен в месяц, что является не самой большой суммой за тариф. При этом в тарифный план включено очень много услуг, которые входят в более дорогие тарифные планы, в частности:

  • 20 гигабайт мобильного 3G или 4G интернета в месяц, тип мобильного интернета будет меняться в зависимости от того, насколько хорошо ловит сигнал там, где в определенный момент находится абонент.
  • Услуга Video Pass, которая позволяет абонентам пользоваться видеохостингами и стриминговыми сервисами, такими как Youtube, Netlflix и Мегого, без траты мобильного трафика.
  • 700 минут для звонков на номера других операторов.
  • Опция в видео возможности подключения 1 500 минут в рамках услуги "Больше разговора".

Называется этот тарифный план "Vodafone SuperNet Turbo". Так как в месяц за него нужно платить только 100 гривен, это значит, что ежедневно нужно "отдать" всего около 3,30 гривен. Этот тариф является эксклюзивным и не доступен для подключения на всей территории Украины, узнать, где его можно подключить можно перейдя на сайт Vodafone.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в последнее время многих украинцев донимают рекламные звонки. Эксперт рассказал украинцам, каким образом можно избавиться от этой проблемы.

Напомним, ранее сообщалось, что один из крупнейших мобильных операторов страны "Vodafone Украина" предложил украинцам подключить выгодный тариф, который подарит абонентам звонки и интернет на сайте компании.

Также "Стена" писала, что крупнейшие компании на украинском рынке мобильной связи заявили о том, что в скором времени тарифы мобильной связи подорожают и объяснили, почему так произойдет.