Светлана Лобода подразнила нежным образом в нижнем белье

Светлана Лобода, известная украинская певица, которая обожает эпатировать публику, решила показать фанатам, что такое настоящая женственность. Певица забралась на подиум в черном нежном белье, дразня фанатов соблазнительными изгибами.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

Лобода позирует в черном белье и босоножках на высоком каблуке. В руках у Светланы такая черная пушистая накидка которая прикрывает длинные ноги певицы. Знаменитая певица грустно опустила взор и посоветовала фанатам не жить ни чьей мудростью, а ощущать себя. "Не живи чьей-либо жизнью или идеей о том, что значит женственность. Женственность — это ты! Женственность — это все, что внутри тебя!", - написала певица.

Фанаты по достоинству оценили прекрасный кадр, который создала Светлана: "Просто бомбическая, женственная и красивая девушка!", "Какая красотааа!", "Великолепна!", "Какие правильные слова, просто в цель!, - написали фаны оценивая фото.

Да и как не согласиться с этими утверждениями, глядя на такую несравненную утонченную красоту:

Для создания нужного образа Лобода сделала немного небрежную укладку, которая очень ярко подчеркнула грацию и нежность образа. Кроме этого образ был дополнен вечерним мейкапом.

Стоит сказать, что для Лободы сниматься в нижнем белье не в новь, она обожает дерзкие наряды, часто балуя фото в купальнике, полуобнаженные фотосессии, для поднятия градуса интересу у мужской половины своих фанатов.

Судя по публикациям в Instagram, Лобода вернулась из Дубай, и сразу же ринулась в роботу, последнее фото видимо сделано в том же стиле, что и "лицо" глянца ELLE.

На сайте Стена мы писали, что Лобода забыла про лифчик и распахнула пиджак, фанаты покраснели и забыли как глотать воздух.

Портал Стена информировал, что 63-летняя мама Светланы Лободы блеснула идеальной фигуркой, поклонники подумали сестра.

Ранее портал Стена информировал, что украинская певица Светлана Лобода показала в какой красоте проводит рождественские каникулы.