Бывшая жена Потапа Ирина Горовая похвасталась кадрами отдыха, фанаты не оценили, прес "жидкий"

Известная музыкальный продюсер и бизнес-вумен Ирина Горовая, как и многие украинские знаменитости отдыхает в теплых странах. Ирина часто делится яркими кадрами своего отдыха, демонстрируя красочные пейзажи и свою подтянутую фигурку. В этот раз на фото предстали радостные и счастливые дети, с которыми отдыхает экс-жена Потапа.

Ирина Горовая с детьми. Фото: скриншот Youtube
Ирина Горовая с детьми. Фото: скриншот Youtube

Фотографии покорили фанатов, тем более, что Ирина написала философское рассуждение о воспитании детей и формировании приоритетов. Ирина разместила сразу несколько снимков, на которых позирует со своей старшей дочерью Наташей, отдельно с сыном Андреем, сыном известного украинского музыканта, а также несколько кадров счастливых детей, в обнимку, на фоне лазурного моря. Известно, что Горовая с семьей отдыхала на одном из Мальдивских островов.

Судя по указанной локации, Ирина предпочла курортный отель The St. Regis Maldives Vommuli, расположенный на частном острове, среди пышного тропического сада площадью 9 га, у бирюзовой лагуны с мелким белоснежным песком.

Фанаты порадовались за своего кумира, написав множество комментариев, однако подчеркнули, что у сына Потапа Андрей "жидкий" пресс. Мальчик подрос и видимо, усиленно питается.

На фоне утонченных Ирины и Натальи, которые то и дело красовались перед камерами своими точенными фигурками, звездный мальчик действительно выглядит немного бесформенно. На некоторых фото Ирина подтянула шорты Андрею на пояс, но потом парень все равно опустил их ниже талии, как привык носить одежду. Чтобы увидеть все фото, листайте карусель:

На сайте Стена мы писали, что падчерица Потапа, Наталья Горовая показала как купается на Крещение в теплых водах Индийского океана.

Портал Стена информировал, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала подросшего сына, фанаты ахнули – "Поправился капитально"

Ранее Стена информировал, что Горовая похвасталась повзрослевшим сыном – такой же красавец, как Потап.