Звезда "Орла и решки" Леся Никитюк подразнила фанатов соблазнительным луком

Леся Никитюк решила не наблюдать за своими коллегами, и отправилась понежиться под ласковыми лучиками в теплых краях, и искупаться в лазурных водах Индийского океана. Новые яркие фото заполонили страничку знаменитой ведущей в Instgaram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Не так давно стало известно, что Леся Ивановна отправилась отдыхать. Свой перелет Леся сопровождала смешными сторис в белой глиняной маске и черных очках, подшутив, что прилетела в Бердянск. Однако пестрые фото звезды в купальнике не заставили себя ждать.

Леся решила перещеголять Кухар, которая также находится на Мальдивах с семьей, и сделала прекрасное селфи с цветочком в волосах. Яркий цветок гибискуса украсил белоснежные локоны Леси, а неповторимый мейк, который легко нанесла знаменитость подчеркнул красоту девушки.

Знаменитая телеведущая предстала в тоненьком купальнике с вздыбившимися "изюминками", образ Леся дополнила неповторимым жемчужным ожерельем, которое очень идет знаменитости.

Леся сделала фото на фоне пальмовых листьев, на берегу острова, показав красоты местной флоры.

Фанаты не ожидали увидеть такую нежность и красоту, вся армия фолловеров стали сыпать комплименты своему кумиру и воспевать красоту Никитюк, а также желать чудесного отдыха и впечатлений от Мальдив.

Стоит сказать, что популярная красотка покорила фанатов своим жизнеутверждающим характером, яркими шутками, озолрными выходками. После ее участия, тревел проект "Орел и решка" стал пользоваться невероятной популярностью у зрителей. Новый проект "ЛеМаршрутка" также полюбился зрителям не только с Украины, но и м Польши, Чехии и Америки.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк в узком топе показала, как отрывается на пляже в компании с акулами.

Портал Стена информировал, что ведущая Леся Никитюк подчеркнула идеальную фигурку тонкой тканью, купальник впился в каждую складочку.

Ранее на Стене мы информировали, что Позитив и Мишель Андраде стали новыми ведущими тревел-шоу "Орел и решка", оставив Ивлееву и Никитюк "за бортом".