Компания рассказала о своем удобном сервисе

Один из крупнейших мобильных операторов страны "Vodafone Украина" занимается не только предоставлением мобильной связи, но и предлагает медиасервис. Недавно компания в своей официальной пресс-службе рассказала о обновленной версии своего медиасервиса Vodafone TV и рейтинге просмотров в период праздников.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

С наступлением 2021 году у сервиса Vodafone TV обновился интерфейс веб-страницы. Новое визуальное оформление стало более интуитивным и простым для навигации, благодаря чего смотреть видео стало легче и удобнее.

Также сообщается, что страница сервиса стала более активно взаимодействовать с пользователем. Например, на сайте появились жанровые ленты, с помощью которых клиенту легче будет выбрать кино или сериал в соответствии со своими предпочтениями. Также теперь появилась история просмотров.

На веб-странице появилась новая категория с контентом для детей, куда загружены актуальные мультфильмы и программы. Не забыли и о поклонниках спорта, так как сервис предоставляет бесплатные обзоры футбольных матчей.

Личный кабинет теперь показывает более подробную информацию касательно подписки и позволяет более удобно проводить настройки.

В компании также рассказали, что в период с 31 декабря прошлого года по 7 января текущего года телесмотрение выросло на 40%. Украинцы по-прежнему чаще всего смотрят украинские телевизионные каналы, такие как "1+1", "ICTV", "Украина", "Новый канал" и "СТБ".

Что касается сериалов, та чаще всего украинские зрители выбирали "Игра престолов", "Противостояние", "Сопрано", "Рим" и "30 серебряников. Самыми популярными фильмами являются комедии и блокбастеры, такие как "Удивительные приключения доктора Дулиттла", "Аквамен", "Охота на воров", "Плохой Санта" и "Форсаж Хоббс и Шоу".

В компании рассказали, что для того, чтобы начать пользоваться Vodafone TV достаточно установить соответствующее приложение в Play Market или App Store. Приложение также можно установить на Smart TV, или просто зайти в веб-приложение сервиса. Всем клиентам, которые активируют тарифы "Старт", "Оптимальный" и "Кино Плюс" в подарок дадут 7 дней бесплатного пользования услугой.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что крупнейшие мобильные операторы Украины Vodafone, lifecell и Киевстар предупредили украинцев о том, что в скором времени стоимость тарифов повысится.

Напомним, ранее информационный портал "Стена" сравнил тарифы, предлагающие безлимитный интернет, двух разных компаний — Vodafone и "Киевстар", стало известно, кто предлагает более выгодные пакеты.

Также "Стена" писала, что мобильный оператор "Киевстар" заявил о том, что обновил линейку своих популярных тарифных планов.