Мобильный оператор "Киевстар" решил привлечь клиентов уникальным предложением

На сегодняшний день в Украине существует три крупнейших оператора мобильной связи — "Киевстар", "Vodafone Украина" и lifecell. Преимуществом "Киевстара" является то, что эта компания помимо мобильной связи уже долгое время предоставляет и домашний интернет, и она решила этим воспользоваться, чтобы оторваться от конкурентов с новым тарифом, условия которого опубликованы на официальном сайте "Киевстар".

Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео

Благодаря тому, что "Киевстар" долгое время предлагает как мобильный, так и домашний интернет, он смог выпустить тарифный план, у которого нет аналога в Украине: мобильный и домашний интернет включены в один тарифный план под названием "Все разом".

На первый взгляд может показаться, будто стоимость тарифа завышена, так как в месяц за него придется отдавать по 200 гривен. Однако такую немалую цену тариф с лихвой компенсирует количеством предоставляемых услуг, а именно:

  • Неограниченные звонки на номера "Киевстар";
  • 120 минут для звонков на номера других операторов, а также для звонков за границу, например, в Италию, Германию, Польшу, Россию и Чехию;
  • 12 гигабайт мобильного 4G-интернета;
  • Отсутствие необходимости платить за траффик многих мобильных приложений, таких как социальные сети, мессенджеры, видеохостинги и даже Tinder, популярное приложение для знакомств.

Стоит также отметить, что первые три месяца пользования тарифом клиентам будет предоставлена скидка в 25%, то есть платить придется всего 150 гривен. И если даже такая цена за тарифный план кажется слишком высокой, стоит учитывать, то вдобавок ко всем вышеперечисленным услугам в него входит и домашний интернет. Если оплачивать их по отдельности, то сумма выйдет гораздо большей.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" рассказал, что теперь за его абонентами возможно устанавливать слежку с помощью нового сервиса.

Напомним, ранее сообщалось, что один из крупнейших мобильных операторов страны "Vodafone Украина" предложил украинцам подключить выгодный тариф, который подарит абонентам звонки и интернет на сайте компании.

Также "Стена" писала, что крупнейшие компании на украинском рынке мобильной связи заявили о том, что в скором времени тарифы мобильной связи подорожают и объяснили, почему так произойдет.