Дорофеева и Дантес, похоже, поселились на Бали

Уже все звезды шоу-бинеса отметились на сказочных островах заморских стран, а Дорофеева и Дантес, пара украинских музыкантов, которые числе первых покинули Украину, еще перед новогодними праздниками, продолжают показывать яркие фото с отдыха. В этот раз глазам фанатов представилось райское принятие ванн, с лепестками роз и цветами плюмерии.

Дорофеева и Дантес. Фото: скриншот Youtube
Дорофеева и Дантес. Фото: скриншот Youtube

Кадр с поцелуйчиком от Нади и веснушчатым лицом Датеса появился на Instagram певца. На снимке Владимир и Надя сидят обнаженные в чане с цветами, Надя повернулась к фанатам, сложила губки бантиком, закрыв глаза.

В это время ее супруг, пытаясь своими руками прикрыть наготу супруги, делает незабываемое романтическое фото.

Фанат были ошарашены увиденным, заявив, что так долго отдыхать на Бали дно издевательство над поклонниками.

Многие написали приятные слова, подчеркнув, что из них с Надей вышла чудесная мила пара.

Другие подчеркнули, что Надя совсем обнаженная, а Владимир смотрит на фанатов. А также отметили, что выглядят "зайчики" очень мило и гармонично. Фанаты стали даже подозревать, не поселились ли Дантес и Дорофеева на Бали навсегда, назвав их Робинзоном и Пятницей.

Видимо это один из финальных снимков на острове, у Нади Дорофеевой уже появились фото из дому, де она шалит на снегу в белоснежном банном халате и дутых сапогах. Кроме того, Надя сходу занялась зарабатыванием денег, снявшись в рекламном видео и показав свой туториал на YouTube канале Maybelline New York Ukraine.

На сайте Стена мы писали, что Дантес устроился у Дорофеевой между ножек - все вокруг мокрое, а они оба счастливы.

Портал Стена информировал, что на Бали у Владимира на лице проявился герпес. Он показал совместный снимок с Надей в сторис и видно, как певица пытается отвернуться от него.

Ранее на Стене мы информировали, что Владимир Дантес в прозрачных плавках показал, на что повелась Дорофеева.