Юрий Горбунов поделился селфи на фоне снега

Украину засыпало снегом, и настояща зима вновь решила заявить о своих правах. После курортных снимков, украинские звезды принялись публиковать снимки со снежными пейзажами. Популярный телеведущий Юрий Горбунов тоже не смог не сфотографироваться на фоне снега, он решил показать, как он его чистит во дворе своего дома.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Юрий Горбунов продемонстрировал подписчикам, как он расчищает дорожку от снега у себя во дворе.

50-летний телеведущий одет просто, в зимнюю куртку серого цвета, черную шапку и черные перчатки. Довольный Горбунов решил продемонстрировать свои хозяйственные способности, сделал селфи с лопатой, которой убирал снег. Также он похвастался результатом проделанной работы — показал расчищенную дорогу.

В подписи к публикации Юрий Горбунов перефразировал известную поговорку и рассказал, что почистил снег. Вероятно, после солнечного Дубая это было нелегко.

Фанаты принялись хвалить Горбунова за проделанную работу и назвали его настоящим хозяином.

Одним из первых отреагировал на снимок шоумена его кум, продюсер Потап. Рэпер ничего не написал, только оставил смайлик, который означает "Дай пять".

К слову, украинский телеведущий Юрий Горбунов живет с Катей Осадчей в загородном доме под Киевом. У пары подрастает трехлетний сын Иван, крестным отцом которого является рэп-исполнитель Потап.

Напомним, что Тина Кароль нарядилась в красный наряд и похвасталась пышным декольте. Фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым.

Ранее сообщалось, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунов являются бессменными ведущими шоу "Голос країни". 11 сезон проекта преподнесет поклонникам шоу неожиданные сюрпризы.

Также Горбунов подогрел интерес публики, опубликовав на своей странице Instagram совместный снимок с Кароль, на котором оба выглядят очень счастливыми.