Юрий Горбунов заинтриговал поклонников смелым снимком с Тиной Кароль

Самый популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов и очаровательная певица Тина Кароль не только коллеги по телеэфирам, но и хорошие друзья. В этот раз шоумен подогрел интерес публики, опубликовав на своей странице Instagram совместный снимок с Кароль, на котором оба выглядят очень счастливыми.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube

В кадре Горбунов с довольной улыбкой крепко прижал к себе Кароль, перед таким декольте сложно устоять. Певица позирует в роскошном вечернем платье, с открытыми плечами. А 50-летний телеведущий одет в темно-синий пиджак, украшенный платком.

Парочка улыбаясь смотрит в камеру, интересно, что на это скажет Катя Осадчая. Оказывается Юрий Горбунов решил таким образом поздравить Тину Кароль с днем рождения. Известно, что 25 января артистке исполнилось 36 лет.

В подписи к фото Юрий пожелал певице цвести, вдохновлять, радовать, и быть счастливой. Поклонники с радостью присоединились к поздравлениям.

Нельзя не отметить, что и Кароль и Горбунов, которые не первый год ведут "Танцы со звездами", хорошо ладят и вне проекта. Причем они не стесняются проявлять свои чувства на глазах у публики.

Стоит отметить, что с Тиной Кароль Горбунов знаком около пятнадцати лет. Впервые они в 2006 году вели легендарное шоу "Танці з зірками", которое в 2017 году обновили. Любимая пара ведущих влюбила в себя всю Украину, более того, они отмечали, что между ними сложились дружеские отношения.

Напомним, что на этих выходных телезрители смогли насладиться пением первых участников шоу, которых выбирали судьи в свои команды, пишет ТСН. Отметим, что в этом сезоне в тренерские кресла сели такие украинские звезды, как Тины Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, Дмитрий Монатик, Надя Дорофеева и Олег Винник.

А несменными ведущими шоу стали звездные супруги Катерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Ранее сообщалось, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунов являются бессменными ведущими шоу "Голос країни". 11 сезон проекта преподнесет поклонникам шоу неожиданные сюрпризы

Напомним, что Тина Кароль нарядилась в красный наряд и похвасталась пышным декольте. Фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым.

Также Стена писала, что Тина Кароль в красном декольте выгуляла сочные арбузики, на фото она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя все прелести своей фигуры.