"Ощадбанк" напомнил об актуальной в зимнее время услуге

Входящий в тройку лидеров финансовых учреждений в Украине Ощадбанк рассказал, в каких случаях родители могут получить на ребенка помощь в размере до 35 тысяч гривен. Актуальная информация появилась на официальной странице финансового учреждения в Facebook.

"Ощадбанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"Ощадбанк". Фото: скриншот YouTube-видео

В большинстве украинских городов погода сильно разгулялась, без перерыва идет снег. Зимой учащаются случаи травматизма на улице из-за гололеда. От травм не застрахованы ни взрослые, идущие на работу по утрам или же дети по дороге в школу.

Поэтому, один из крупных финансовых учреждений в Украине - “Ощадбанк” напомнил об услуге страхования родных от травм и прочих неприятностей. Услуга банка называется “Здорова родина”.

В банке предлагают застраховать ребенка от несчастного случая, ведь зимой дети любят активно отдыхать, катаясь на санках, коньках или лыжах. Да и простой поход по улице может привести к травматизму зимой.

Сообщается, что размер финансовой помощи родителям благодаря подключению данной услуги может достигать 35 тысяч гривен.

Кроме того, “Ощадбанк” сообщает, что программа будет работать не только на территории Украины 24/7, ни и за границей. Банк уверяет, что в рамках программы безопасность родных гарантирована на целый год в любой стране мира.

Для подключения услуги или же, чтобы получить более подробную информацию, нужно обратиться в ближайшее отделение “Ощадбанка”. Если человек настроен подключить услугу, тогда при себе нужно иметь паспорт и идентификационный код.

К слову, ситуация на дорогах в последние дни в большинстве городов сложилась очень опасная, так как сильный гололед не дает нормально передвигаться по городу. Именно зимой учащается количество обращения с травмами, так как с гололедом не очень активно борются коммунальщики.

Напомним, что украинцам рассказали, как взять в банке кредит под самый маленький процент.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиентка "Ощадбанка" пожаловалась, что приложение финансового учреждения Ощад 24 работает с перебоями с декабря 2020 года.

Также "Стена" писала, что пенсионерам рассказали, как сменить "Ощадбанк" на другой для получения пенсионных выплат.