Мобильный оператор Lifecell предложил абонентам уникальный пакет услуг

Мобильные операторы в последнее время стараются максимально удивлять своих абонентов выгодными предложениями. Компания Lifecell в этот раз представила клиентам пакет с безлимитом, который обойдется в небольшую цену. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Телефон. Фото: YouTube, скрин
Телефон. Фото: YouTube, скрин

Этот тарифный план получил название «Интернет без границ». Стоит отметить, что пакет собрал в себе самые основные услуги, которыми пользуются все абоненты – звонки и мобильный интернет. Причем если говорить о мобильном интернет, то здесь для абонентов даже не будет ограничений. Итак, в тарифный план «Интернет без границ» от Lifecell входят такие услуги:

  • Мобильный интернет – без лимита;
  • Звонки абонентам сети Lifecell – без лимита;
  • Мобильная точка доступа (то есть, раздача интернета другим пользователям через свой гаджет) – бесплатно;
  • Звонки абонентам других мобильных операторов по Украине – 250 минут;
  • Облачное хранилище Lifebox – 50 гигабайт для хранения ваших файлов;
  • Использование без снятия мегабайт такими приложениями – «Мой Lifecell», «Облачное хранилище Lifebox», мессенджер «Bip», «Журналы», «Телевизор в кармане».

Стоимость тарифного плана гарантировано не будет изменена вплоть до 31.08.2021 года. Кроме того, обойдется такой пакет абонентам недорого – от 50 до 70 гривен в месяц. Цена зависит от того, зарегистрирован ли номер и был ли он перенесен. Так, если номер персонализирован (зарегистрирован), то абоненты будут платить 60 гривен в месяц; если номер был перенесен в Lifecell, то цена будет 50 гривен в месяц. Остальные абоненты будут платить 70 гривен в месяц.

Стоит подчеркнуть, что этот тарифный план региональный. То есть, он действует не по всей стране. Пакет услуг «Интернет без границ» от Lifecell доступен абонентам Черновицкой и Закарпатской областей, а также отдельным районам Днепропетровской, Донецкой и Волынской областей. Информацию можно уточнить у мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Киевстар представил своим абонентам уникальный тарифный план, которому нет аналогов на рынке. Появились подробности новых услуг.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone удивил молодых родителей полезной услугой. Теперь абоненты смогут расплачиваться в ряде сервисов электронными деньгами. Появились детали нововведений.

Кроме того, представители компании «Новая почта» дали полезные советы, которые помогут уберечь себя от мошенников в интернет-магазинах.