Актриса Лилия Ребрик похвасталась смелым нарядом

Звезда сериала "Папаньки" и телеведущая канала "Украина" Лилия Ребрик взбудоражила поклонников дерзким образом. Актриса примерила не совсем характерный для себя образ роковой женщины.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram актриса опубликовала очередной пост. В нем Лилия поделилась секретом идеального мейкапа.

На снимке Ребрик позирует в элегантном наряде и ярком макияже напротив зеркала. Телеведущая надела удлиненный бордовый пиджак, под которым черный корсет с откровенным декольте, которое подчеркнуло ее вишенки в полном соку. Свою тонкую талию звезда подвязала стильным поясом.

Свои волосы блондинка уложила назад. Больше всего внимания заслуживает макияж Лилии. Глаза телеведущая подвела темными тенями, а губы подчеркнула яркой помадой. Чаще всего Лилия Ребрик выбирает для мейкапа неброские тона, но в данном случае такой образ очень даже ей к лицу.

Подписчики пришли в восторг от нового откровенного образа Лили. В комментариях они отметили, что она великолепно выглядит.

Стоит сказать, что актриса Лилия Ребрик давно завоевала сердца фанатов. Она сыграла не одну роль в фильмах и сериалах, а теперь радует поклонников своим появлением ежедневно на канале "Украина".

А еще Лиля счастливая жена и мама двух детишек. Актриса часто в своем блоге публикует снимки с семьей. Например, на днях она поделилась романтическим кадром с мужем. Звезда позировала вместе с любимым на снегу и искренне улыбалась.

Влюбленные поехали на природу, где отдохнули, подышали свежим зимним воздухом и насладились невероятно красивыми видами. Для поездки Ребрик выбрала черные кожаные лосины и красную куртку. Поскольку на улице было довольно холодно, то на голову телеведущая надела яркую шапку в тон верхней одежде. Соединила такой наряд с теплыми сапогами.

Напомним, что Лиля Ребрик зажигательно сплясала, подняв не только настроение, но и тонус у своих фанатов.

Также сайт Стена информировал, что Лилия Ребрик очаровала поклонников стильным луком, настроение романтическое

Ранее на Стене мы писали, что известная ведущая и актриса Лилия Ребрик нередко радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети.