Ирина Федишин похвасталась шикарной фигурой в коротеньких шортах

Праздники уже позади, но известная украинская певица Ирина Федишин решила напоследок порадовать своих преданных поклонников фото с новогодней фотосессии. Стоит отметить, что там есть на что посмотреть, ведь Ирина напоминает длинноногого зайчика под елочкой. Певица в коротеньких шортах устроила горячую фотосессию. Снимком Ирина поделилась в Instagram совсем недавно.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадр попал момент, как Ирина Федишин в коротеньких джинсовых шортах, клетчатой рубашке и высоких носках с рождественским рисунком сидит возле нарядной елки. Видно, что ее муж и по совместительству продюсер записывает Ирину, и она что-то говорит на камеру.

Ирина вызвала восхищение у поклонников за счет смелого наряда, продемонстрировавшего ее длинные и стройные ножки. В таком праздничном образе она выглядит не только мило, но еще и очень горячо.

Певица умеет подчеркнуть свои достоинства облегающими и смелыми нарядами. Недавно в эфире одной из программ на радио Ирина появилась в облегающем платье коричневого цвета под кожу, к которому подобраны еще и высокие перчатки.

Певица исполнила свою новую песню “Сніжинка”, но в таком облегающем наряде она напоминала скорее горячую Снегурочку. О такой гостье мечтает наверняка любой мужчина, ведь Ирина выглядит в платье просто потрясающе.

Наверняка певица уже не может дождаться, когда же она вновь сможет выступать с концертами перед своей любимой публикой. Невозможность нормально выступать вызвала недавно у Ирины ностальгию.

Певица припомнила, как однажды во время выступления она упала прямо на сцене, но мужчины с ее балета помогли ей подняться. Тогда Ирина тоже выступала в коротеньких шортиках и из-за высоких каблуков поставила неправильно ногу и упала.

Теперь Ирина вспоминает тот случай с юмором и написала, что в такой ситуации нужно не паниковать, а собраться и продолжать радовать публику. Видно, что в тот момент певица так и поступила, на видео она смогла все перевести в шутку и дальше продолжить концерт.

Напомним, что Ирина Федишин вызвала восторг у фанатов, появившись в шикарном изумрудном платье.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала, как провела семейный отдых в январе в Карпатах. От вида заснеженных гор певица чуть не выпала из окна машины.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин показала главных мужчин в своей жизни.