Катя Осадчая похвасталась снимками с отдыха

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая начало года решила провести на отдыхе в Дубай. Она и ее супруг Юрий Горбунов вырвались в этот солнечный город подальше от пасмурной погоды и снегопадов в Украине. Там телеведущая популярной программы “Світське життя” продемонстрировала шикарную фигурку и оригинальный дизайн шляпки с колесом. Соответствующий снимок появился на странице Кати Осадчей в Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном снимке, который сделал супруг Кати Осадчей Юрий Горбунов она появилась в черном купальнике, подчеркнувшим ее стройную фигурку.

Хотя, по признанию телеведущей, она тщательно скрыла следы праздничных застолий, которые отложились на ее талии. На фото Катя бежит по пляжу в черном купальнике и соломенной шляпке, а за ее спиной открывается вид на колесо обозрения.

С такого ракурса кажется, будто Катя в оригинальной шляпе с нимбом над головой, о чем она сама указала.

Кажется, будто Катя сама на себя наговаривает, ведь ее фигурке может позавидовать даже супермодель. Телеведущая, которая в Украине прославилась оригинальными нарядами и необычными, эксклюзивными шляпками, выглядит так же шикарно.

Также Катя призналась, почему, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, они все же решились на время уехать из Украины. Оказалось, что Катя, как и многие, не может находиться долго, когда на улице нет ни солнышка и холодно.

Чтобы не захандрить, Катя и Юрий улетели в Дубай, где солнце, цветы и зеленые деревья придают сил и энергии. Даже по возвращению домой, насытившись положительными эмоциями и воспоминаниями они смогут протянуть до весны. По словам Кати, зимой ей именно не хватает красок, как весной и летом.

Напомним, что супруг Кати Осадчей Юрий Горбунов показал, чем после отдыха в Дубае ему приходится заниматься у себя во дворе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая похвасталась семейной идиллией и показала, как она с мужем проводит долгие зимние вечера возле камина. Такую романтику муж устраивает Кате каждый вечер.

Также "Стена" писала, что Юрий Горбунов поделился снимком как тесно прижался к огромному декольте Тины Кароль.