Юлия Тимошенко вновь сменила имидж и удивила моложавым видом

Популярный украинский политик, лидер партии “Батьківщина” Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде в новом образе. Юлия Тимошенко выглядит еще больше помолодевшей, поклонники восхищены ее новым образом. Видео появилось у народного депутата в Facebook.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Юлия Владимировна восхитила помолодевшим внешним видом и это при том, что политику 60 лет.

После длительного перерыва работы Верховной Рады Юлия Тимошенко вышла к народу с выступлением в понедельник, 25 января, чтобы прокомментировать тариф на газ для населения.

За свою длительную политическую деятельность Юлия Тимошенко неоднократно меняла свой имидж. Многие украинцы привыкли к образу лидера “Батькивщины” с короной-”бубликом” на голове.

Однако, с недавнего времени она появлялась с прямыми волосами или же хвостом. Также Юлия Тимошенко с особым внимание выбирает и наряды для выхода в свет. Однажды, политик даже пришла в Верховную Раду в кожаной юбке и с разрезом.

Чаще всего, это строгие костюмы с юбкой до колен, которые идеально подчеркивают ее женственную фигуру, выглядят стильно и придают ей солидности.

Однако, на этой неделе Юлия Владимировна появилась со свободной укладкой с плетением на затылке. Многие отметили, что на лице у политика ни единой морщинки, что очень несвойственно женщинам ее возраста.

Стилисты предполагают, что таким образом “газовая принцесса” хочет подчеркнуть, что она еще молода и полна сил для решения ответственных задач.

Политики и журналисты сходятся во мнении, что Юлия Тимошенко неспроста меняет имидж, а только готовясь к кардинальным переменам в жизни. Это значит, что политик что-то задумала и уже приступила к реализации своих планов.

Напомним, что Юлия Тимошенко заявила о возможном объединении с известным политиком.

Ранее портал "Стена" сообщал, что народный депутат и ведущий "Евровидения" Александр Скичко получил должность губернатора Черкасской области.

Также "Стена" писала, что телеведущая Ольга Фреймут преобразилась до неузнаваемости, она перекрасила волосы. Телеведущая устроила опрос, чтобы узнать, понравилась ли ей смена имиджа, выставив свой свежий снимок.