Кристина Асмус кардинально изменила имидж

Известная актриса Кристина Асмус решила кардинально поменять свой имидж. Она не только изменила прическу, подстригла волосы под каре, но также изменила цвет волос. Из нежной натуральной блондинки актриса стала жгучей брюнеткой. Фото в постели с агрессивным макияжем актриса разместила в своем Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса, сыгравшая наивную Варю в "Интернах" и соблазнительную Нину Левковскую в скандальном "Тексте", сделала фото в постели в вязаной маечке карамельного цвета. Актриса легла на постель, повернувшись к зрителю, и показав яркий мейкап, который так подходит к черному цвету волос.

Кристина решила поинтересоваться у фанатов, какой же цвет волос ей подходит больше, темный или светлый. Мнения разделились. Одни видели в темной Кристине женщину легкого поведения, другие заявили, что этот цвет ее старит, третьи подчеркнули, что темный очень подходит к глазам Кристины, а еще одни однозначно выбрали светлый цвет волос.

Актрисе меняться не привыкать, каждый новый образ, это небольшое временное перевоплощение, поэтому для Асмус нет проблем со сменой имиджа, а вот фанатов изменения кумира затронули до глубины души, судя по комментариям:

"С темными волосами вы выглядите постарше, как женщина, молодая, огонь, а светлая девочка подросток неуклюжий угловатый", "И тёмный и блонд вам идет! Ну для разнообразия побудьте темной. Уверен, что на этом вы не остановитесь все равно!".

Некоторые поклонники отметили, что Асмус видимо собралась играть роль в русской народной сказке, раз у нее такой яркий розовый макияж, со свеклой переборщила, заметили фанаты: "Прям русская народная сказка, макияж, Крис!"

На сайте Стена мы писали, что Кристина Асмус сверкнула формами в соблазнительной позе, фанаты в восторге.

Портал Стена информировал, что Кристина Асмус в прозрачном топе покрасовалась перед зеркалом.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что популярная актриса Кристина Асмус в кружевном лифе показала как нежится в постели.