Юлия Тимошенко показала сзади свою новую прическу

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко после небольшого перерывыва, появилась на публике и сразу произвела фурор. Дело в том что 60-летняя политик предстала в новом образе.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

Обновленная Тимошенко вступила на заседании Согласительного совета Верховной Рады 25 января. Все сразу обратили внимание, что у Юлии Владимировны новая прическа, она сняла очки, а ее лицо заметно поменялось.

А на официальной странице политика в Instagram появился снимок, на котором новая прическа Тимошенко видна сзади. На фото лидер Батькивщины стоит спиной к камере, а вокруг нее камеры и журналисты. Вместо прямых, волосы Тимошенко стала волнистыми, они собраны в прическу на затылке.

Безусловно в Сети новый имидж Юлии Тимошенко стал горячей темой для обсуждения. Многие заподозрили ее в пластике, ведь для своего возраста политик выглядит очень хорошо.

Некоторые пластические хирурги комментировали изменения во внешнем облике бывшего украинского премьера. Один из экспертов предположил, что Тимошенко сделала операцию по изменению формы век, разреза глаз (блефаропластика).

Другой эксперт не исключил вероятности липофилинга, коррекции возрастных изменений лица и контуров тела, суть которой заключается в трансплантации (пересадке) собственной жировой ткани пациента из одной зоны в другую.

Однако пресс-служба Юлии Тимошенко опровергла информацию о возможной пластической операции политика. "Юлия Владимировна была с мужем двадцать дней на море, отсюда и результат", – заявил представители Тимошенко.

Под снимком преданные подписчики восторженно восприняли новый образ лидера Батькивщины.

К слову, в декабре стало известно, что политик третий стала бабушкой – ее дочь Евгения родила сына. У Евгении Тимошенко уже есть 4-летняя дочь и годовалый сын.

Напомним, Юлия Владимировна появилась на публике в новом амплуа. На ее лице словно исчезли морщинки, при этом кожа лица выглядит посвежевшей и подтянутой.

Ранее портал Стена писал о том, что Юлия Тимошенко 27 ноября, отметила свой юбилей – ей исполнилось 60 лет.

Также сообщалось, что первая леди страны поделилась трогательным снимком с супругом. Елена Зеленская поздравила президента с праздником.