Лилия Ребрик показала жаркий танец на камеру

Ведущая Лилия Ребрик часто делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. В этот раз она решила продемонстрировать на камеру свои жаркие танцы. Причем танцевала она не одна, а со своим звездным коллегой.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В видео, которое Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в микроблоге, можно заметить, что она предстала перед поклонниками в слегка расстегнутом облегающем платье. Темный пояс идеально дополнил образ и подчеркнул ее стройную фигуру. При этом, когда начинается музыка, Лилия Ребрик пускается в пляс. В этот момент зрители могут увидеть рядом ее коллегу.

С Лилией Ребрик решил станцевать ее друг и соведущий Анатолий Анатолич. Правда, он подходит к делу с еще большей улыбкой на лице, явно понимая, что в танцевальном батле Лилия Ребрик его точно обошла бы. В своей публикации ведущая призвала поклонников повторять движения за ней. Такие вещи, считает Ребрик, помогают здорово взбодриться по утрам.

Стоит отметить, что Лилия Ребрик часто танцует на камеру. Правда, чаще всего она делает это со своим супругом, известным хореографом Андреем Диким. Примечательно, что познакомилась пара много лет назад на проекте «Танцы со звездами». Вот только после окончания шоу танцевать они не прекратили, и спустя много лет продолжают радовать и себя, и преданных поклонников.

Лилия Ребрик также в своих интервью признавалась, что она всегда хотела научиться танцевать. В результате вышло так, что осуществил эту ее мечту именно тот мужчина, который в результате стал ее супругом и отцом ее детей. Поклонники всегда восхищаются этой парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лилия Ребрик восхитила поклонников своим новым образом. Ведущая позировала в наряде, который идеально подчеркнул ее женственные формы.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, что однажды она попалась на удочку мошенников. Появились подробности ситуации.

Кроме того, украинская ведущая Ольга Фреймут удивила поклонников, показав свой очередной лайхак по этикету. Подписчики приятно удивлены.