Звезда «Орла и Решки» показа свою фигуру в горячем образе

Известная блогер и телеведущая Алина Астровская регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами. В этот раз она показала шикарную фигуру в соблазнительном полупрозрачном наряде. Поклонники замерли в восхищении.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Позирует перед камерой Алина Астровская в длинном белом платье, под которое она решила подобрать высокие темные сапоги. Учитывая, что платье полупрозрачное, то со спины можно заметить, как тонкая ткань подчеркивает женственные формы ведущей. Поклонники заметили такую особенность платья, отметив это в комментариях.

Учитывая, что это платье, несмотря на его откровенность и соблазнительность, очень похож на свадебное, то и цитату в публикации Алина решила написать соответствующую. В тексте идет речь о том, как женщина обманывает себя, хотя знает, чего хочет от мужчины и отношений. Такая цитата, которую опубликовала Астровская, была взята из фильма с Джулией Робертс и Ричардом Гиром «Сбежавшая невеста». Так что белое платье здесь точно сыграло свою роль.

В комментариях некоторые поклонники писали больше о фильме, чем о новом образе телеведущей. Однако нашлись и те, кто обратил внимание конкретно на платье Алины Астровской. Подписчики отмечали, что платье ведущей идет, а она на снимках просто красотка. Полупрозрачную ткань на спине звезды «Орла и Решки» назвали фееричной. Так что, видимо, Астровская произвела впечатление на свою публику.

«Этот фильм мне нравится даже больше, чем Красотка )», «Платье», «Великолепна», «вид со спины просто фееричный», - пишут поклонники в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская удивила поклонников смелым нарядом. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что Алина Астровская удивила своих подписчиков неожиданными фотографиями. Позировала ведущая в стильном длинном свитере, демонстрируя свои стройные ножки.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко порадовала поклонников новым праздничным фото. В кадре она позирует в облегающем наряде с глубоким декольте.