Анна Заворотнюк продемонстрировала утонченное чувство стиля

Дочь онкобольной российской актрисы Анна Заворотнюк продемонстрировала фанатам безупречный стиль. Девушка продемонстрировала монохромный стиль и напомнила ангела. Очередной снимок Анна опубликовала у себя в Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео

На фоне печальной новости о болезни известной актрисы Анастасии Заворотнюк, полюбившейся зрителям по роли няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня”, Анна привлекает все больше внимания.

Среди аудитории Анны есть как фанаты творчества ее знаменитой мамы, которые ждут от девушки новостей о состоянии здоровья звезды, так и те, кому интересна Анна как личность.

К слову, девушка весьма общительна со своими подписчиками и старается не только делиться своими мыслями, но и быть полезной.

В частности, как и любая молодая девушка, Анна следит за своей внешностью, а также любит модно одеваться. Поэтому, часто на страничке Анны можно увидеть видео, в которых она рассказывает, как правильно наносить макияж.

Также подписчики обращают внимание и на то, как Анна одевается. Известно, что живя в США, она даже с подругой открыла магазин одежды, но из-за болезни мамы вернулась в Москву и забросила это дело.

Подписчики подмечают каждую деталь в одежде Анны. Вот и в этот раз девушка выбрала монохромный стиль. Тотальный белый наряд на фоне заснеженной Москвы выглядит очень эффектно. Анна поделилась, что, по ее мнению, есть что-то завораживающее в ночном городе.

Сейчас Анна активно продвигает свою страницу и участвует в разных фотосессиях. Конечно, многим подписчикам интересно узнать о ходе лечения актрисы и иногда Анна отвечает на их вопросы.

Так, фанаты Анастасии Заворотнюк из первых уст узнали от Анны о том, что няня Вика действительно больна и проходит лечение, но больше девушка не раскрывает деталей. Она отметила, что актриса продолжает лечение и вся семья надеется на ее скорое выздоровление.

Фанаты нередко просят передать через Анну маме пожелания быстрого выздоровления, что девушка очень ценит.

Напомним, что муж Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев прервал молчание и ответил на слухи о еще одной женщине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Заворотнюк написала очень трогательный пост, фанаты чуть не зарыдали.

Также "Стена" писала, что Анна Заворотнюк объяснила, почему у нее нет снимков подросшей дочери Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева Милы.