Цена "кусается", но кабриолет того стоит

В Украине на продажу выставили редкий автомобиль. Речь идет не только о редкой, но и самой красивой марке Lada Natasha, в 90-ых годах она была на вес золота. Такие машины в то время шли только на экспорт. Снимки редкого экземпляра автомобиля появились в Instagram-сообществе Автобазар топовых автомобилей.

Lada. Фото: скриншот YouTube-видео
Lada. Фото: скриншот YouTube-видео

Указано, что ВАЗ 2108 Lada Natasha был произведен в 1993 году, его владелец назначил стоимость за редкий экземпляр в районе 4 999 $. Известно, что продает автомобиль житель Винницы.

Указано, что пробег данного экземпляра составляет 50 тысяч километров. Автор указал, что этот автомобиль довольно редко встречается на просторах нашей страны.

Поездка в кабриолете подарит море ярких впечатлений, а также привлечет внимание прохожих. Всего было выпущено примерно 400 подобных автомобилей. Они производились на базе ВАЗ 2108 бельгийской компанией Scaldia Volga.

Поскольку таких машин выпустилось очень мало, автомобиль будет интересен ценителям классики и тем, кто мечтал еще с детства мог мечтать о таком автомобиле.

Все время автомобиль находился на хранении в гараже, владелец его использовал как автомобиль выходного дня. Также машина участвовала в тематических фестивалях и выставках.

ВАЗ 2108 Natascha. Фото: скриншот YouTube-видео

Владелец также указал, что продавать автомобиль первому попавшемуся потенциальному покупателю он не спешит, поэтому рассмотрит любые предложения. Он хочет, чтобы автомобиль попал в хорошие руки к человеку, который хочет сохранить уникальный вид редкой машины.

Также была добавлена к сообщению серия снимков редкого автомобиля, в том числе и с выставки. Видно, что владелец следит за автомобилем.

Напомним, что в Сети появились снимки как "Таврию" умельцы переделали в стильное купе, автолюбители от увиденного пришли в шок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что харьковский автолюбитель скрестил "Запорожец" и УАЗ, чтобы получить мощный внедорожник. Зацените, что из этого получилось.

Также "Стена" писала, что народные депутаты подали законопроект в парламент касательно ужесточения наказания для водителей, которые паркуют автомобиль в местах, предназначенных для инвалидов.