Горбунов и Осадчая порезвились за кулисами шоу "Голос країни"

Юрий Горбунов в костюме цвета марсала на белую футболку ухватил за талию красотку Катю Осадчую и прильнул для поцелуя, такой озорное фото выставил ведущий в своем Instgaram для напоминания фанатам, - сегодня состоится эфир песенного шоу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube

Юра написал: "Уже сегодня! В 21.00 на "1 + 1" "Голос країни" 11 сезон!!! Перезагрузка!!!"

Для фото пара выбрала невероятно красивые наряды, поклонники отметили, что Катя вся просто светится от счастья. На Юре бордовый костюм тройка, который он надел прямо на белоснежную футболку, подчеркнув, что он просто "мачо". На лацкане пиджака у Горбунова брошь в виде скорпиона. А на Кате - белоснежная атласная блуза с рюшами и черные брюки.

Фанаты в умилении подчеркнули, пара создана друг для друга, и чудесно выглядят вместе. "Красивая пара!", "Катя сегодня просто красавица!", "Юрик ты тигрррр!", "Очаровательны, любимая пара телеведущих!", - написали признательные фанаты.

Многие фанаты восторгаются профессионализмом ведущего, его владение "словом", непринуждённостью, бесподобным чувством юмора, корректным обращением к героям программ.

Как известно, Катерина Осадчая и Юрий Горбунов являются бессменными ведущими шоу "Голос країни". 11 сезон проекта преподнесет поклонникам шоу неожиданные сюрпризы, так стало известно, что изменился тренерский состав. Вместо Дана Балана и парочки Потапа и Насти Каменских кресла судей заняли Надя Дорофеева, Дмитрий Монатик и Олег Виннык.

На сайте Стена мы писали, что известный молдавский певец, которого так прочили в пару к Тине Кароль, нашел себе новую пассию, полную противоположность страстной Тине.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль в красном декольте выгуляла сочные арбузики, на фото она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Портал Стена писал, что сын известного певца нового тренера "Голос країни" Монатик-младший показал свое мастерство в бассейне, как рыба в воде.