ПриватБанк снова неприятно удивил своих клиентов

Клиенты одного из самых популярных банков Украины, ПриватБанка, часто оказываются в неприятных ситуациях, связанных с сервисом банка. Например, при пополнении карты деньги могут не зачислиться на счет. О подобном случае рассказала клиентка Привата на сайте Минфин.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube

Еще перед Новым годом женщина решила пополнить свою карту через терминал самообслуживания. Клиентка внесла сначала 2800 гривен, после чего решила положить на карту еще 1500 гривен.

Каково же было ее удивление, что на счет попала только первая сумма, о чем ее оповестили в СМС. А 1500 гривен не были зачислены на счет, они просто пропали.

Клиентка немедленно обратилась на горячую линию 3700. Однако вскоре ей пришел ответ, что ее заявка закрыта, но деньги на счет так и не пришли.

Женщина жалуется, что уже спустя месяц до сих пор никакой реакции от работников банка, и возможно деньги забрали инкассаторы. В ответ сотрудники банка пообещали разобраться в ситуации, хотя клиентка уже несколько раз оставляла заявку на горячую линию.

Фото: Минфин

ПриватБанк не первый раз оказывается в центре скандала. Другая клиентка также возмущена работой финучреждения. Женщина получила из-за рубежа денежный перевод в валюте через MoneyGram, однако все ее средства банк, не предупредив, списал в счет погашения по кредитной карте. После чего кредитный лимит клиентки стал равен нулю. Клиентка возмущена такими действиями, но в банке заверили, что все по закону.

На сайте Стена мы писали, что в ПриватБанке рассказали, как сэкономить время и место в кошельке, добавив свои скидочные карты в приложении Приват24.

Ранее портал Стена сообщал о том, что эксперт по безопасности данных рассказал, как можно избавиться от звонков "спамеров".

Также Стена сообщала о том, что ПриватБанк попал в скандал со своим собственным агентом – менеджером, который работает над привлечением новых клиентов. Он выяснил, что финучреждение обманывает его, чтобы не платить бонусы.