Клиенты мобильного оператора могут получить солидный кэшбэк

Главные мобильные операторы Украины регулярно устраивают различные, порою просто невероятные акции и скидки, пытаясь заполучить в ряды своих клиентов как можно больше людей. Киевстар по праву считается лидером "гонки", и очередная акция оператора еще одно тому подтверждение. С полной уверенностью можно заявить, что подобного в нашей стране еще не происходило, ведь на счет можно получить сразу 6 000 гривен, рассказывает gsminfo.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, что же нужно сделать для того, чтобы долго не думать о пополнении счета? В рамках проведения акции, которая продлится до апреля этого года, любой из абонентов мобильного оператора, обслуживаемый по предоплаченным тарифам, а также тарифы "Все разом" могут приобрести акционный смартфон, что и даст шанс на получение столь крупной суммы на бонусный счет в виде кэшбэка.

В уникальной акции принимают участие смартфоны Samsung Galaxy моделей: S21/S21 Ultra, A31 64/128Gb, A51 128Gb, A12 3/32Gb. Для принятия участия нужно купить любой из этих смартфонов в каком-либо из 514 официальных магазинов мобильного оператора по всей территории Украины. Кроме того, прикупить понравившийся телефон можно в том числе и онлайн – непосредственно на сайте "Киевстара".

После подключения акции шесть тысяч гривен будут сняты со счета, после чего клиент получит до 15% от стоимости приобретенного телефона на свой бонусный счет в виде кэшбэка. Потратить их можно будет на протяжении полугода после зачисления на счет.

У мобильного оператора также подчеркнули, что в акции принимают участие исключительно смартфоны, закупленные у официального дистрибьютора компании Samsung.

Ранее Стена сообщала о том, что оператор Киевстар предупредил клиентов о том, что упрощение процедуры переноса номера может привести к краже мобильных номеров.

Также Стена сообщала о том, что оператор Lifecell предложил клиентам тариф с безлимитным интернетом всего за 50 гривен.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Vodafone предоставил клиентам возможность регистрировать место проживания ребенка в режиме онлайн.