Банк сделал довольно выгодное предложение для украинцев

ПриватБанк, который может похвастаться многочисленными гневными отзывами в Интернете, стремится улучшить качество своих услуг и регулярно проводит различные акции для того, чтобы избавиться от имиджа проблемного банка. Финансовое учреждение с завидной регулярностью оказывается в эпицентре различных скандалов, но теперь оно решило пойти навстречу клиентам, о чем свидетельствует довольно интересная акция, условия которой опубликованы на официальном сайте ПриватБанка.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Начало февраля ознаменовалось запуском программы "Успешный бизнес", в рамках проведения которой предприниматели и бизнес смогут совершенно бесплатно оформить счета в банке, после чего пользоваться ими с льготным периодом в 3 месяца. Для того, чтобы принять в ней участие, следует зарегистрироваться на сайте в период с 1 по 14 февраля, а льготные период обслуживания продлится до 30 апреля.

Для открытия счета для юридического лица подойдет любое отделение финансового учреждения, а дальнейшее обслуживание может проводиться исключительно онлайн. Для предпринимателей открытие счета также не станет проблемой – достаточно зарегистрироваться в ПриватБанке как физическое лицо, быть его клиентом (владеть картой или иметь активный депозитный счет), а также подписать договор в Приват24 при помощи SmartID.

Помимо этого в банке не преминули похвастаться, что за минувший год число новых бизнес-клиентов в нем выросло на 238 тысяч, из которых свыше 205 тысяч составили именно предприниматели. В соответствии с данными, полученными компанией CBR в рамках исследования банковского рынка, ПриватБанк является основным банком для 70% предпринимателей, а также 45% юридических лиц.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что нередко мошенники звонят гражданам, представляясь представителями банков. В ПриватБанке решили поделиться советами о том, как определить афериста.

Также сообщалось, что в ПриватБанке проводят уникальную акцию. Так, украинцы за оплату коммунальных услуг или интернета могут получить от банка 500 гривен на карту.

Кроме того, клиентка ПриватБанка рассказала о том, что у нее с карты без причин сняли немалую сумму денег.