Ана Чери устроила пикантные съемки

Известная американская блогер и модель Ана Чери снова вызвала у фанатов восхищение откровенным образом. Девушка много занимается в спортзале, устраивает на пляже пикантные фотосессии и любит менять образы дома, сверкая бельем и своими роскошными формами. В этот раз она решила напомнить в Instagram о приближающемся празднике всех влюбленных.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

На видео модель в прозрачном белье поиграла перед камерой. Модель примерила соблазнительный наряд из розового комплекта белья и черных кожаных ремешков, которые обтянули ее роскошные формы.

Дело в том, что девушка решила примерить такой дерзкий образ накануне дня Святого Валентина

На видео Ана прикрывает кокетливо бюст руками, придерживая также несколько розовых роз, и крутится перед камерой, демонстрируя свои прелести во всей красе.

"Могу я быть твоим Купидоном? " - подписала искусительница видео.

Как известно, уже не первый год Ана работает в спортзале тренером и занимается рекламой белья и одежды для модных магазинов. При этом не забывает Чери показывать новые образы с одеждой собственного дизайна, а также принимать участие в новых съемках с необычными образами.

Например, недавно модель решила наглядно продемонстрировать, как выглядят ее формы в разных спортивных костюмах. На видео она примерила несколько нарядов из линейки собственного бренда. Сначала красотка появляется в топе и спортивных штанах серого цвета. Она задорно подпрыгивает, повернувшись спиной к камере, словно специально привлекая внимание к своей накачанной пятой точке.

Стоит отметить, что девушка много внимания уделяет своему рациону, часто пьет витамины и не любит рассказывать о том, делала ли уколы красоты, хотя ее об этом часто спрашивают. Модель стала популярной благодаря своей любви к здоровому образу жизни, занятиям спортом и откровенным фотографиям.

Напомним, что Ана Чери появилась на снимке в смелом купальнике, который пережал ее женские прелести.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери решила соблазнить спортивным нарядом, ее "вишенки" чуть не проткнули ткань.