Певица Оля Полякова показала, как выглядит без макияжа

Украинская исполнительница Оля Полякова часто общается с подписчиками в сети. Как правило, артистка публикует красивые снимки себя и своей семьи. В этот раз артистка показала свое лицо без макияжа, продемонстрировав естественную красоту.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Оля Полякова решила просветить своих фанатов, рассказав в чем разница между ботоксом и филлерами. По словам певицы, ботокс в губы не колят, иначе ими невозможно будет двигать.

Ботокс, по словам Поляковой, колят для того, чтобы блокировать мышцы. Знаменитость признала, что и сама колет ботокс.

При записи сториз Полякова была совершенно без косметики, при этом выглядела потрясающе. Интересно, что в кадре Оля была с голубыми линзами на глазах.

Оля Полякова. Фото: .instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова. Фото: .instagram.com/polyakovamusic

К слову, совсем недавно артистка отпраздновала свой день рождения. Как Полякова провела этот день, в сторис своей страницы в Instagram продемонстрировала старшая дочь исполнительницы, Маша. Девушка показала, что они семьей устроили застолье прямо на берегу океана.

На видео, которым Мария поделилась в фотоблоге, изображен ее отец, муж Поляковой Вадим, а также младшая сестра девушки Алиса. Местный персонал эксклюзивно для Оли под аккомпанемент барабанов исполнил Happy Birthday, а лакомилась семья лобстерами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова сразила поклонников наповал своей фигурой. В сети артистка показала шикарные формы в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что Оля Полякова отметила день рождения на курорте. По этому поводу она блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике.

Ранее на сайте Стена мы писали, что поп-певица Оля Полякова поделилась снимками со своей старшей дочкой Машей. Девушка в свои 15 лет ничуть не уступает по красоте звездной маме.