Леся Никитюк в купальнике подразнила фанатов точеной фигуркой

Шальная красотка Леся Никитюк, ведущая тревел-проекта "Орла и решки" и "Ле Маршрутка", пользуется невероятной популярностью у фанатов. На фан-странице знаменитости разместили фото с пляжа Леси Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Красотка в изящном купальнике позирует на фоне океана. Леся дополнила образ золотыми украшениями на шею и руки. Томный взгляд выдает счастливые ощущения красотки.

Фанаты по достоинству оценили яркий кадр знаменитости. Девушка выглядит очень подтянуто, точенная фигурка и длинные ночки дают волю воображению. Поклонники никогда не жалеют похвальных слов для Леси, тем более, что кадр в черном купальнике невероятно обворожительный. Тут нужно отдать должное фотографу, имя которого Леся не разглашает.

"Красотка", "Мощная красотка!", Какая милая!", - поделились фанаты эмоциями в комментариях.

Известно, что Леся Никитюк отправилась отдыхать на Мальдивы. В своем блоге девушка рассказывает о впечатлениях от отдыха, а также делится луками для походов в мальдивские рестораны.

Знаменитость решила утаить от фанатов с какой компанией полетела в теплые края, однако известно, что у Леси появился спутник.

Не так давно Леся разместила пост в своем сторис, где раскритиковала купальник известного бренда. По словам ведущей, он расползся не выдержав 4 дней отдыха. Девушка обещала назвать бренд, но воздержалась.

Это позволило фанатам предположить, что любой купальник на девушке после такого "отрыва" на Мальдивах расползется. А также учуяли неладное, заявив, что их кумир, ведущая Леся Никитюк на отдыхе не на шутку исхудала.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк блеснула обольстительными формами на пляже.

Портал Стена информировал, что ведущая шоу "Хто зверху" Леся Никитюк показала последствия отдыха на Мальдивах.

Ранее на портале Стена сообщали, что Леся Никитюк очаровала нежным снимком, сочные вишенки почти вырвались из узкого топа.